Новости в контакте тоншаево

Насладитесь великолепными фотографиями Тоншаевского района. Узнайте больше о его красотах и уникальных достопримечательностях на нашей странице.

Свежие записи

  • Места проведения
  • Онлайн-аудиогид
  • Расписание автобусов тоншаево шахунья фото
  • Что где когда Тоншаево в Контакте - новости и мероприятия
  • Свежие записи

Знакомства Тоншаево

Прогноз погоды в Тоншаево на 14 дней фотографии пользователя, интересные факты, друзья.
Тоншаево и Тоншаевский район вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим.
Технологии в тренде все знакомятся тут.

В Тоншаево семейные посиделки закончились метанием кружек и больницей

хорошие вещи в добрые руки! Объявления о бесплатных вещах в городе Тоншаево! Ищете работу в Тоншаеве? Мы собрали более 95 свежих вакансий с HeadHunter, Авито, Работа, Superjob, TrudVsem и многих других. это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе или муниципалитете. Scaricare. Popolare su ITvid. Тоншаево и Тоншаевский район паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества.

Глеб Никитин пообещал помочь с закупкой транспорта для ДК в Тоншаеве

Начало в 19:00. Февраль: — 14 февраля: Вечер романтической музыки в Ресторане «Чародейка». Март: — 8 марта: Женский день в кафе «Лаванда». Специальная программа для прекрасной половины. Апрель: — 6 апреля: Открытие спортивного сезона на стадионе «Солнечный». Май: — 1 мая: Парад труда и концерт на главной площади города.

Июнь: — 12-14 июня: Фестиваль детского творчества «Звезды будущего». Июль: — 6-7 июля: «Тоншаевские ретро-дни» — выставка старинных автомобилей и прогулка по старым улочкам города. Август: — 3-4 августа: Фестиваль молодежной музыки и спорта «Летний бриз». Сентябрь: — 7-8 сентября: Фестиваль национальных кулинарных традиций «Вкусная Тоншаевская осень». Октябрь: — 5 октября: Открытие выставки современного искусства в галерее «Арт-Клуб».

Ноябрь: — 4-8 ноября: Международный фестиваль анимации «Анималия». Декабрь: — 7 декабря: Открытие новогодней ярмарки на главной площади города. Сообщество Тоншаево в Контакте Мы стараемся быть ближе к нашим жителям и гостям и предоставлять им всю необходимую информацию о жизни и развитии нашего города.

У нас вы сможете найти объявления о волонтерских акциях, благотворительных мероприятиях и других инициативах, где вам потребуется ваша помощь. Мы рады видеть вас в нашей группе и надеемся на вашу активную поддержку и участие во всех событиях Тоншаево!

Новости о мероприятиях в Тоншаево Мероприятия в Тоншаево всегда привлекают внимание жителей города и приезжих. Здесь вы можете узнать о самых интересных и ярких событиях, которые проходят в нашем городе. Фестиваль «Тоншаевские встречи». Каждый год в Тоншаево проводится уникальный фестиваль, посвященный обмену культурными традициями между различными народами. На фестивале можно услышать народную музыку, научиться традиционным ремеслам и попробовать блюда разных национальностей.

Тоншаевская ярмарка. Каждый месяц в центре города проходит ярмарка, где можно приобрести различные товары, включая одежду, продукты питания, сувениры и многое другое. Ярмарка является одной из главных достопримечательностей Тоншаево, привлекая много посетителей. Спортивные соревнования. В Тоншаево регулярно проводятся различные спортивные мероприятия, включая футбольные и волейбольные турниры, беговые дистанции и теннисные матчи.

Здесь можно получить заряд энергии, занимаясь любимым видом спорта и поддерживая команду своего города. Концерты и выставки.

Культурные мероприятия в городе Выставка современного искусства «Новые горизонты» — открытие 10 мая в Городской галерее Фотовыставка «Красота природы» — открытие 15 мая в Доме культуры им. Пушкина Выставка живописи «Мир в красках» — открытие 20 мая в Центре искусств «АртСтудия» Концерты Концерт симфонического оркестра — 5 мая в Дворце культуры Рок-концерт «Горячие ритмы» — 12 мая в клубе «РокСити» Джазовый вечер «Мелодии ночного города» — 18 мая в джаз-клубе «Blue Note» Театральные постановки Премьера пьесы «Гроза» — 7 мая в Городском театре Классическая комедия «Девушка и хулиган» — 13 мая в Театре им. Чехова Спектакль «Лирика любви» — 22 мая в Драматическом театре Фестивали Фестиваль искусства «Мастерская талантов» — 9-10 мая в Парке культуры и отдыха Фестиваль музыки «Звуки весны» — 16-17 мая на Кировской площади Фестиваль современного танца — 23-24 мая в Дворце спорта Литературные чтения Встреча с писателем Владимиром Королевым — 8 мая в Библиотеке им. Пушкина Чтение стихотворений Дмитрия Быкова — 14 мая в Центре культуры и творчества Лекция о литературе XVIII века — 21 мая в Университетской библиотеке Культурно-образовательные мероприятия Мастер-класс по рисованию — 6 мая в Доме творчества Лекция о истории искусства — 11 мая в Городской библиотеке Семинар по театральной режиссуре — 19 мая в Доме культуры им. Горького Прочие мероприятия Вечеринка с диджеями — 4 мая в ночном клубе «Магнит» Квиз-шоу «Умные вопросы» — 17 мая в кафе «Книжный уголок» Детский праздник с аниматорами — 25 мая в Парке культуры и отдыха Спортивная жизнь в Тоншаево В Тоншаево есть множество спортивных мероприятий и клубов для активного времяпровождения. Впереди есть множество спортивных возможностей для жителей и гостей города. Вот некоторые из них: 1.

Футбол Футбол является одним из самых популярных видов спорта в Тоншаево. В городе есть несколько футбольных клубов, которые регулярно проводят тренировки и соревнования на местных стадионах. Кроме того, в Тоншаево есть возможность принять участие в любительских футбольных лигах и турнирах. Баскетбол Баскетбол также пользуется популярностью среди жителей Тоншаево. Город имеет несколько баскетбольных клубов, которые проводят тренировки и соревнования на местных площадках. Кроме того, есть возможность посетить любительские игры и турниры по баскетболу. Теннис Теннисная жизнь в Тоншаево также активно развивается. В городе есть несколько теннисных клубов с качественными покрытиями и профессиональными тренерами.

Все эти активности сделали Тоншаево одним из самых активных и интересных мест в Контакте, где жители и гости могут общаться, находить новых друзей и быть в курсе всех событий, происходящих в селе. Знаменитости Тоншаева Тоншаево может похвастаться множеством талантливых и известных личностей, которые делают этот город еще более интересным и привлекательным. В числе знаменитостей Тоншаева можно отметить: 1. Александр Градский — известный российский певец и композитор. Родом из Тоншаева, Александр Градский обрел популярность благодаря своему уникальному голосу и таланту. Наталья Водянова — мировая супермодель и филантроп, родом из Тоншаева. Наталья Водянова знаменита своими успешными выходами на подиумы и активной общественной деятельностью. Игорь Аксенов — известный спортсмен и олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ. Родом из Тоншаева, Игорь Аксенов достиг больших успехов в спорте и стал настоящей гордостью города. Дарья Зотова — талантливая актриса, снявшаяся во многих известных фильмах и сериалах. Родом из Тоншаева, Дарья Зотова продолжает покорять сердца зрителей своими яркими и запоминающимися ролями. Это лишь небольшая часть знаменитостей, которые связаны с Тоншаевым. Эти талантливые люди делают город гордым и популярным, принося успех и славу своей родной земле. Тоншаево в мировых тенденциях Тоншаево представляет собой пример жизни в сельской местности, где люди сохраняют и преумножают традиционные образы жизни. Это место, где можно наблюдать типичную деревенскую архитектуру, заботу о сельской инфраструктуре, а также сохранение национальных и культурных традиций. Сохранение культурного наследия Тоншаево становится важным пунктом на карте туристических маршрутов, где люди могут познакомиться с достопримечательностями и историей этого уголка России. Здесь можно посетить музеи, узнать о традициях русского народа, а также попробовать национальные блюда и изделия ручной работы. Экологический подход Тоншаево активно внедряет экологические практики в сельское хозяйство и жизнь местных жителей. Здесь развивается органическое земледелие, применяются энергосберегающие технологии, а также проводятся мероприятия по раздельному сбору и переработке отходов. Все это делает Тоншаево примером устойчивого развития и сохранения природных ресурсов. Наш сайт - это уникальный ресурс, который предоставляет доступ к статьям от профессионалов в разных областях на разные темы.

Новости о мероприятиях в Тоншаево

  • Смотрите также
  • СЕМЬЯ — ЭТО ОСНОВА ОБЩЕСТВА, ФУНДАМЕНТ НАШЕГО БУДУЩЕГО
  • Прогноз погоды в Тоншаево на 14 дней
  • Познакомься с Тоншаевским округом!

Один человек погиб во время пожара в частном доме рабочего поселка Тоншаево

Тоншаевский межпоселенческий краеведческий музей — Тоншаевский район, во, ул. Центральная, д. 38/1. Подробная информация о музее:расписание, фото, адрес и т. д. на официальном сайте Новости. Видеоигры. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Тоншаево. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно в Юле. Тоншаево фото. VK ссылка:public194720326. Тип сообщества: открытое. Старт, физкультурно-оздоровительный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Новости Тоншаевского района Нижегородской области. Житель Тоншаевского района Александр Дорофеев погиб в СВО 29 дней назад Ni Mash: погорельцы Лесогорска.

Тоншаево новости

Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #тоншаево. Статистика cообщества ВКонтакте Тоншаево и Тоншаевский район. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. В социальной сети ВКонтакте множество групп, связанных с населенными пунктами, и Тоншаево не исключение. Здесь вы можете найти группы, посвященные событиям, новостям, достопримечательностям и многому другому, связанному с этим прекрасным местом. В социальной сети «Тоншаево в Контакте» вы сможете найти актуальную информацию о событиях, происходящих в городе, таких как концерты, спортивные события, выставки и другие мероприятия. В группе «Тоншаево в ВКонтакте» вы найдете полную информацию о предстоящих мероприятиях: концертах, выставках, спортивных соревнованиях, театральных постановках и других интересных событиях, которые будут проходить в городе.

Погода в Тоншаево

В Тоншаевской ЦРБ объяснили, что этот аппарат универсален в использовании и позволяет проводить разноплановые исследования не только у взрослых, но и у детей. Система предназначена для абдоминальных изучений внутренних органов в акушерстве, гинекологии, урологии и нефрологии, а также для исследований сосудов головного мозга, эхокардиографии, ультразвуковых исследований в травматологии и ортопедии, педиатрии и неонатологии.

На ее закупку из федерального бюджета выделено около 3,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

На ее закупку из федерального бюджета выделено около 3,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Также зал полностью оснащен для проведения семинаров, тренингов, презентаций и других важных мероприятий. Кинозал можно заказать полностью, чтобы посетить его только своей компанией для замечательного времяпровождения за просмотром фильмов разного жанра или трансляций спортивных соревнований. Для удобства гостей в здании ФОКа имеется кафе, зал настольного тенниса и бильярда.

Все объявления

Финно-угорский культурный центр Российской Федерации (Филиал Государственного Российского Дома народного творчества). Благодаря принятым прокуратурой мерам реагирования в рабочем поселке Тоншаево налажена работа автостанции, обеспечена транспортная доступность для населения. Добро пожаловать на официальную страницу «Тоншаево в Контакте»! Здесь вы найдете самую свежую информацию о всех событиях, происходящих в нашем удивительном городе. В 1811 году в связи со строительством православной церкви деревню Тоншаево преобразовали в село. В 1973 году по указу властей страны Тоншаево получило статус поселка городского типа.

Все объявления

это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе или муниципалитете. Социальная политика. Строительство станции снеготаяния в Московском районе одобрено экспертизой. Новости рынка недвижимости17.01.2024. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о том, что в Тоншаево случился конфликт между сожителями, который завершился ранениями и медицинским освидетельствованием. Тоншаевский межпоселенческий краеведческий музей — Тоншаевский район, во, ул. Центральная, д. 38/1. Подробная информация о музее:расписание, фото, адрес и т. д. на официальном сайте Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Житель Нижегородской области задержан по подозрению в покушении на убийство жены и знакомого, которых он запер в подожженном доме, сообщает региональное следственное управление СК.

Открытие Года семьи в Пижме.

Май: — 1 мая: Парад труда и концерт на главной площади города. Июнь: — 12-14 июня: Фестиваль детского творчества «Звезды будущего». Июль: — 6-7 июля: «Тоншаевские ретро-дни» — выставка старинных автомобилей и прогулка по старым улочкам города. Август: — 3-4 августа: Фестиваль молодежной музыки и спорта «Летний бриз». Сентябрь: — 7-8 сентября: Фестиваль национальных кулинарных традиций «Вкусная Тоншаевская осень». Октябрь: — 5 октября: Открытие выставки современного искусства в галерее «Арт-Клуб». Ноябрь: — 4-8 ноября: Международный фестиваль анимации «Анималия». Декабрь: — 7 декабря: Открытие новогодней ярмарки на главной площади города. Сообщество Тоншаево в Контакте Мы стараемся быть ближе к нашим жителям и гостям и предоставлять им всю необходимую информацию о жизни и развитии нашего города. В нашем сообществе вы сможете быть в курсе последних новостей, связанных с социальными, культурными и спортивными событиями.

Мы также регулярно публикуем фотографии и видео с мероприятий, чтобы вы могли увидеть, какие интересные и яркие события происходят у нас. Вы сможете узнать о предстоящих концертах, выставках и спортивных соревнованиях, которые пройдут в ближайшее время. В нашем сообществе мы также открыты для обсуждений. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, выразить свое мнение или поделиться своими идеями.

В комментариях будьте вежливыми, уважительно относитесь к собеседникам. Записи, содержащие оскорбления, большое количество мата, публиковаться не будут. Подобные комментарии будут удаляться. Если вы отправляете запись при помощи функции "Предложить новость" то обязательно указывайте анонимно или не анонимно публиковать вашу запись!

Это лишь небольшая часть того, что происходит в сообществе Тоншаево. Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе всех интересных событий и мероприятий!

Где узнать о событиях и мероприятиях в Тоншаево Если вы хотите быть в курсе всех событий и мероприятий, проходящих в Тоншаево, то вам необходимо следить за официальными контактами и ресурсами нашего сообщества. Здесь вы найдете информацию о новых предстоящих мероприятиях, даты проведения и другие подробности. Официальная страница Тоншаево в социальной сети «ВКонтакте» является основным источником информации о событиях в нашем сообществе. Здесь в режиме реального времени публикуются анонсы мероприятий, фотоотчеты с прошедших событий, информация о важных новостях и другие интересные материалы. Кроме официальной страницы в «ВКонтакте», также важно подписаться на другие социальные площадки и блогеров, которые охватывают события в Тоншаево. Это поможет вам быть в курсе не только мероприятий, но и актуальных новостей об улучшениях инфраструктуры, местных проектах и других интересных сферах жизни нашей деревни. Если вы предпочитаете получать информацию в удобной для чтения форме, то мы рекомендуем подписаться на рассылку сообщества Тоншаево. Таким образом, вы всегда будете получать свежие новости и анонсы мероприятий на свой электронный адрес. Также стоит отметить, что ряд мероприятий может быть организован вне официальных сообществ. Например, школы или другие организации могут проводить мероприятия, связанные с обучением, спортом или культурными мероприятиями.

Чтобы узнать о таких событиях, рекомендуется обращаться в официальные структуры или следить за анонсами на информационных стендах и сайтах этих организаций. Итак, чтобы быть в курсе всех событий и мероприятий в Тоншаево, рекомендуется: Следить за официальной страницей Тоншаево в «ВКонтакте» Подписаться на рассылку сообщества Тоншаево для получения новостей по электронной почте Подписаться на других социальных площадках и блогеров, занимающихся Тоншаево Обратиться в официальные структуры или организации, проводящие мероприятия Следуя этим рекомендациям, вы всегда будете в курсе всех событий и мероприятий, проходящих в Тоншаево, и никогда не пропустите интересные события и новости. Афиша событий и мероприятий в Тоншаево Познакомьтесь с афишей событий и мероприятий, которые проходят в нашем сообществе в Тоншаево.

В Тоншаевской ЦРБ объяснили, что этот аппарат универсален в использовании и позволяет проводить разноплановые исследования не только у взрослых, но и у детей. Система предназначена для абдоминальных изучений внутренних органов в акушерстве, гинекологии, урологии и нефрологии, а также для исследований сосудов головного мозга, эхокардиографии, ультразвуковых исследований в травматологии и ортопедии, педиатрии и неонатологии.

Технологии в тренде

Познакомься с Тоншаевским округом! - Северно ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Тоншаево, Нижегородская область,Россия на месяц.
Извините. Данная страница отсутствует! новости тоншаево в контакте. В Украине заблокируют Яндекс, ВКонтакте, Одноклассники | НОВОСТИ.
Центральная детская библиотека Тоншаевского муниципального округа - Медиа Официальный сайт Тоншаево и Тоншаевский район. Новости, заявления, рассказы. Коммерческие объявления. Цены на продукцию и услуги.
Никитин дал поручения по объектам соцсферы в ходе визита в Тоншаево 10 августа В целом межпоселенческая централизованная клубная система Тоншаева объединяет 17 учреждений. На базе ДК в районном центре проходят выступления более 160 творческих коллективов, восемь из которых имеют статус образцовых ансамблей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий