Новости читы и забайкальского края свежие

Подведены итоги первого конкурса Фонда президентских грантов 2019. Список специалистов органов исполнительной власти Забайкальского края для оказании помощи НКО в подготовке проектов на получение Президентских грантов. Главные новости Читы и Читинского района на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Отключения света возобновятся в Чите уже сегодняНекоторые улицы Читы и пригорода останутся сегодня без электроэнергии, сообщили в пресс-службе городской администрации. Забайкальский край. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Телеканал "Забайкалье" (Чита). Показать больше.

Новости Забайкальского края

После публикации мониторинга тарифов на электроэнергию в регионах ДФО, проведенного РСТ Забайкальского края, в ТГ-канале «Вечорки» возникли многочисленные вопросы читателей. Актуальные новости Читы, ДТП в Чите, афиша Читы. Мобильное приложение и сайт города Читы. последние известия. Забайкальский край. Сибирь. Дальний Восток. Забайкальский рабочий.

Новости Читы и Забайкальского края - о главном на ИА "Читинские Вести"

Новости. 08.02.2024 Креативные индустрии в Забайкалье: Кирилл Волостных в составе управленческой команды. 07.02.2024 Число заявок на губернаторский конкурс «Решаем сами» выросло на треть. Забайкальский край (Забайкалье) сегодня — Два человека погибли при пожаре в Забайкальском крае. Режим повышенной готовности ввели из-за подтопления дома под Читой. 13.02.2024 Восьмой ребенок родился в семье из села Байка Забайкальского края. 13.02.2024 «Билеты в лето»: Уральские авиалинии запустили ежегодную распродажу авиабилетов. 13.02.2024 Минприроды Забайкальского края проведёт рейды по котельным Читы. Забайкальский рабочий. Год науки в Забайкальском крае открыли в ЗабГУ. РАБОТЕ В ЧИТЕ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ. Что думают студенты и родители о работе во время учебы. Психолог объяснил опасность работы в ночные часы.

Фотопроект "Родной, мы с тобой" запустили в Забайкалье

Забайкальский край — все самые свежие новости по теме. Бывший главврач клинической больницы в Чите Шальнев, которого посадили за взятки, ушел на СВО, вернулся и теперь на свободе Он отбыл в заключении примерно два года. 13.02.2024 Восьмой ребенок родился в семье из села Байка Забайкальского края. 13.02.2024 «Билеты в лето»: Уральские авиалинии запустили ежегодную распродажу авиабилетов. 13.02.2024 Минприроды Забайкальского края проведёт рейды по котельным Читы. В связи с этим прокуратура внесла руководителю администрации городского округа «Город Чита» представление об устранении выявленных нарушений с предложением также активизировать работу по профилактике и экологическому воспитанию местных жителей. Забайкальский рабочий. Читинские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину. 10.02.2024, 11:00 • УМВД России по Забайкальскому краю. Жители Читы сожгли лавочку на глазах у сотрудников Горхозяйства.

Видеотрансляции

Обновления сервиса. Актуальные акции и скидки. Если вы хотите получать рассылки с новостями о работе Доски, нажмите кнопку ниже. Административный центр Забайкальского края и Читинского района, образует муниципальное образование «город Чита». Население — 335 760 чел. (2014). Расположена в котловине у подножия сопок, на берегах реки Читы при её впадении в реку Ингоду. Чита новости забайкальского. Пожаловаться. Чита новости забайкальского. – Первый, независимый телеканал Забайкальского края!Оперативные новости о важных событиях политической, социальной и экономической жизни регио. Главные новости о регионе ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ на Будьте в курсе последних новостей: В дагестанском городе Каспийске водолазы начали искать 22-летнюю студентку из Ростова-на-Дону, которая пропала после проигрыша на спортивных соревнованиях. Год науки в Забайкальском крае открыли в ЗабГУ.

ZАВ.RU - новости Читы и Забайкальского края

Главные новости Читы и Забайкальского края | ФедералПресс Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.
Забайкальский край – Первый, независимый телеканал Забайкальского края!Оперативные новости о важных событиях политической, социальной и экономической жизни регио.
Забайкальский край (Забайкалье) — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Сколько заразилось людей Covid-19 в Забайкальском крае на сегодня за сутки: 208752 заболело, 2394 умерло, 206118 выздоровело. Последние новости Читы и Забайкальского края, графики и статистика по дням за сутки в 2024.
Ариг Ус: новости Бурятии и Улан-Удэ на 13.05.2021 Руководителям образовательных организаций Уважаемые руководители. Министерство образования и науки Забайкальского края сообщает, что 18.05.2021 г. Состоится Краевое родительское собрание.
Lenta75.ru – Новости Читы Смешные животные на русском. Комета чита афиша. Новости читы и забайкальского края свежие сегодня.

Новости в Забайкалье

Погода в Забайкалье на этой неделе показала жителям региона свой переменчивый нрав. Начало семидневки выдалось по весенн… 18 февраля 2024 г. Соб… 18 февраля 2024 г. В Агинском округе состоялся турнир по разбиванию хребтовой кости.

Мэра Димитровграда задерживали со стрельбой по делу о взятке. Узнать подробнее Читайте также:.

Ru Новости Читы Старейшины эвенкийской общины Забайкалья начали готовиться к первому фестивалю эвенкийской культуры «Гиравун». Он пройдет в этно-археопарке «Сухотино» 25 февраля. Одна из старейшин читинской общины эвенков Светлана Шелковникова рассказала, что к фестивалю на Сухотино возведут чум, молельное место, а также подготовят ритуальный костёр «Чичипкан», дым которого очищает от всего плохого. Его поставят на входе в археопарк, а старейшины проведут обряд освящения территории.

Работы ведутся на пешеходных переходах, автобусных остановках, пересечениях и примыканиях, ведущих к населенным пунктам. На участках данной автомобильной дороги, начиная со 197-го км и до границы с Китаем 480-й км , в... Проект становится все более популярным: с апреля 2022 года было организовано более тысячи мероприятий в 60 регионах России. В апреле 2022 года РСХБ запустил... Отечественная разработка дает возможность посетителям платформы Свое Жилье проверить любые типы объектов недвижимости и их владельцев в режиме онлайн за 50 минут. Пользователь получает электронное...

Фотопроект "Родной, мы с тобой" запустили в Забайкалье

Скидки на ВСЁ! Ждем вас до 15 марта 2024 года. Спешите сделать полезные и выгодные покупки! Уважаемые наниматели муниципальных помещений!

Напомним, что в начале августа в Ульяновской области был задержан мэр Димитровграда Андрей Большаков. При задержании он пытался сопротивляться, оперативникам пришлось применять оружие, разбить окно машины чиновника. Мэра Димитровграда задерживали со стрельбой по делу о взятке.

Административный центр — город Чита. Крупные города: Чита, Краснокаменск, Борзя. Площадь региона — 431,9 тысячи квадратных километров.

На западе Забайкальский край граничит с Республикой Бурятия , на северо-западе — с Иркутской областью , на северо-востоке — с Республикой Саха Якутия , на востоке проходит граница с Амурской областью и Китаем , на юге — с Монголией.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий