Елец прожектор афиша расписание

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. МБУК Историко-культурный центр «Прожектор». Тел.: +7 (47467) 2-22-53. Афиша. Россия, Елец, ул. Лермонтова, 3 | Кинотеатр ИКЦ "Прожектор" Елец.

Прожектор елец афиша расписание

В ее жизни было множество побед и свершений. Рассказ о сильных духом людях, героях, живущих среди нас, и о подвиге, совершенном ради каждого из нас. В центре истории два главных героя — подполковник Сошников и капитан Муравьев. Два разных характера, две разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолёт Сошникова был сбит турецким истребителем.

Смотрите в ролике, как это было. МастериМаргарита в кино с 25 января ЮраБорисов Читать полностью 19-01-2024 Они защищали небо Ленинграда, Сталинграда и других городов наравне с мужчинами. Масштабная военная драма «Воздух» о подвигах советских летчиц уже в кино.

Это история советских летчиц, боевые вылеты которых стали эталоном мужества, смелости и самопожертвования. Откровенный, зрелищный и реалистичный «Воздух» в кино с 18 января.

Коровьев, он же рыцарь Фагот, в исполнении Юрия Колокольникова будет ждать вас во всех кинотеатрах с 25 января МастериМаргарита Читать полностью 20-01-2024 Раскрываем главный секрет — чьим голосом заговорит кот Бегемот в новой экранизации легендарного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Озвучил Бегемота актер Юра Борисов.

Смотрите в ролике, как это было. МастериМаргарита в кино с 25 января ЮраБорисов Читать полностью 19-01-2024 Они защищали небо Ленинграда, Сталинграда и других городов наравне с мужчинами. Масштабная военная драма «Воздух» о подвигах советских летчиц уже в кино.

Талантливые молодые пародисты каждый раз переносят зрителя на концерты самых любимых звезд нашей эстрады: Киркорова, Баскова, Михайлова, Бабкиной и Аллегровой, Шнура и Лепса, Валерии, Лещенко и многих других. Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист, прекрасный певец, замечательный драматический артист.

МБУК Историко-культурный центр Прожектор, кинотеатр, Елец, улица Лермонтова, 3

Удобные кресла позволяют с комфортом расположиться на своих местах, чтобы наслаждаться любимым фильмом, а качественный звук и возможность демонстрировать фильмы в 3D форматах могут только радовать посетителей. В Ельце кинотеатр «Прожектор» — место культурного и досугового времяпровождения. История кинотеатра Прожектор История кинотеатра «Прожектор» г. Елец начинается с 1992 года, когда было принято решение восстановить старое заброшенное здание кинотеатра, который работал в былые годы.

На базе уже существующего здания был создан не просто кинотеатр, а целый историко-культурный центр «Прожектор». Восстановительные работы затянулись на два года и в 1994 году здание кинотеатра «Прожектор» в Ельце открыло свои двери. Теперь здесь постоянно проводятся кинопоказы, где очень часто демонстрируют отечественные фильмы, мультфильмы, и конечно же последние новинки, поэтому ельчане всегда в курсе всех событий из мира кино.

Прожектор, Елец, улица Лермонтова, 3 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Прожектор, Елец, улица Лермонтова, 3. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Прожектор, кинотеатр в Ельце Прожектор, кинотеатр в Ельце находится по адресу Липецкая область, Елец, улица Лермонтова, 3. Вы можете добраться к Прожектор, кинотеатр в Ельце пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Отличное настроение и позитивные эмоции гарантированы Вам на концертах Владимира Винокура и его Театра Пародий! Билеты в кассе ДК железнодорожников и он-лайн.

Прожектор, Елец, улица Лермонтова, 3 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Прожектор, Елец, улица Лермонтова, 3. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Прожектор, кинотеатр в Ельце Прожектор, кинотеатр в Ельце находится по адресу Липецкая область, Елец, улица Лермонтова, 3. Вы можете добраться к Прожектор, кинотеатр в Ельце пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Прожектор, кинотеатр в Ельце

Прожектор, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, сайт. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Елец. Группа Кинотеатр ИКЦ "Прожектор" Елец размещена в разделе Кино. Кинотеатр Прожектор располагается по адресу Россия, Липецкая область, Елец, Лермонтова, 3. Какой номер телефона у Кинотеатра Прожектор? Организация принимает звонки по номеру телефона +7 (474) 676-81-88. это важный инструмент в современной городской жизни. Прожектор елец афиша расписание - Елец городской портал. Он улучшает доступность информации и городских услуг, способствует прозрачности и участию граждан, и содействует развитию городской среды. Расписание сеансов в кинотеатре Прожектор на сегодня, город Ельца.

Историко-культурный центр «Прожектор» г. Ельца

  • Статистика ВК сообщества "Кинотеатр ИКЦ "Прожектор" Елец"
  • ИКЦ Прожектор
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры
  • Кинотеатр «Прожектор» (Елец)

Кинотеатр ИКЦ "Прожектор" в Ельце

На сегодняшний день многие знают, что здание кинотеатра «Прожектор» — это место, куда можно прийти, к примеру, всей семьей на современный мультфильм или вечерний сеанс мелодрамы. Актуальная информация о кинотеатре МБУК Историко-культурный центр Прожектор, ул. Лермонтова, 3: телефоны, часы работы в Елеце. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Елец. Расписание сеансов в кинотеатре Прожектор на сегодня, город Ельца. Кинотеатр «Прожектор» в Ельце, ул. Лермонтова, 3. Кинотеатр «Прожектор» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

ДК Прожектор

Прожектор, культурный центр в Ельце — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Можно оставить отзыв. Компания «Прожектор» находится по адресу Липецкая область, Елец, Лермонтова, 3. Вы можете прочитать отзывы, узнать часы работы, адрес и телефон, найти официальный сайт и другие контакты. Прожектор — это кинотеатр в Ельце, находится по адресу Лермонтова 3. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. ИКЦ Прожектор По адресу: Елец, ул. Лермонтова, 3. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Елец, Арт: 155883.

Елец прожектор афиша официальный сайт

Благодарим за понимание Приятного просмотра! Картина снята по реальным событиям, с большим уважением к деталям. Команда фильма поделилась несколькими фактами о его создании, которые будут интересны перед просмотром. Смотрите в кино через неделю — с 22 февраля.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Тавифы Ростов-на-Дону. Выставка-конкурс Елецких вышивальщиц в разной технике вышивки на церковную тематику. Награждение участниц, общая фотография. Работа выездного магазина прихода Георгия Победоносца г. Ростов-на- Дону, магазина «Мастерица» г. Время проведения: 20 -26 сентября 2015 года с 12. Место проведения: здание Воскресной школы Знаменского монастыря улица Слободская 10.

Открытие выставки: 20 сентября 2015 г. Представленные работы, выполняются в любой технике: вышивка крестом, гладью, бисером, золотное шитье.

Вход в кинотеатр в маске!

Во избежание спорных ситуаций иметь с собой паспорт. Бронирование билетов по тел. Бронь снимается за 15 минут ДО начала каждого сеанса, освободившиеся места продаются другим зрителям в порядке живой очереди.

Благодарим за понимание Приятного просмотра!

Мероприятия в Ельце на 2024

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Выставка-конкурс Елецких вышивальщиц в разной технике вышивки на церковную тематику. Награждение участниц, общая фотография. Работа выездного магазина прихода Георгия Победоносца г. Ростов-на- Дону, магазина «Мастерица» г. Время проведения: 20 -26 сентября 2015 года с 12. Место проведения: здание Воскресной школы Знаменского монастыря улица Слободская 10. Открытие выставки: 20 сентября 2015 г. Представленные работы, выполняются в любой технике: вышивка крестом, гладью, бисером, золотное шитье. Результаты конкурса будут объявлены 26 сентября 2015 года в 14.

ИКЦ Прожектор Елец, Липецкая область

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на июль 2023 в Ельце Какие мероприятия в Ельце на июль 2023 года Куда сходить в Ельце в июле 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий