Хмельная марта донецк официальный сайт

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса вулиця Університетська, 36, Донецьк, Донецька область, Украина, 83000, фото. Адрес Университетская, 36, Телефон +380958909585 и время работы ресторан-пивоварня Хмельная Марта Донецк, Рестораны. 22:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Рестораны, банкетные залы, суши-бары" и находится по адресу: Донецк, ул. Университетская, 36. Телефон +380958909585. Вкуснейшие овощи-гриль в Хмельной Марте 230гр/150₽.

Компания "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА", Донецк

Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 09. ОКПО 56361394. Компания работает 6 месяцев, с 09 августа 2023 по настоящее время.

Университетская, д.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Понравилось темное пиво, еда не впечатлила креветки пережарили, уши "странные". Расположение удобное, понравился интерьер. Обслуживание быстрое но людей было не много.

Работа бармена мягко говоря была отвратиетльна,заказ в 2 бокала пива и кофе,ожидали около 15 минут,кофе спалили,Кремов не было,капучино это вообще что-то не объяснимое,пиво принесли мутное и тёплое, скорее всего разбавленное. Пришли в 18:00, заказали "свинское удовольствие" по акции - ответили, что уже нет. Я думаю, если вы делаете такие акции, то надо как то расчитывать количество!

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Донецке, похожих на компанию «Пивоварня Хмельная Марта».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Ресторан-пивоварня "Хмельная Марта"

Ресторан Хмельная Марта ООО "Хмельная Марта" (ИНН 9303034220) Донецк реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.
Главная - Хмельная Марта Полное и подробное описание организации Ресторан-пивоварня Хмельная Марта в Донецке с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.
Хмельная Марта, Донецк, Университетская, 36 - часы работы и адрес Краткая справка. Хмельная Марта, ООО зарегистрирована по адресу 283050, Донецкая Народная респ., г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36.
ООО "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА", Донецк, проверка по ИНН 9303034220 Хмельная Марта, ресторан-пивоварня. Адреса и телефоны Изменить информацию. Донецк, Университетская, 36.

Компания "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА", Донецк

Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Похожие компании рядом.

Крылья при этом не маленькие и вкусные, подаются на горячей сковороде. Время ожидания горячих блюд 15-20 минут, что достаточно быстро. Внимательные официанты. Из минусов то, что практически во всех залах курят, поэтому если вы не курите, придется закусывать спертым, прокуренным воздухом. Понравилось темное пиво, еда не впечатлила креветки пережарили, уши "странные". Расположение удобное, понравился интерьер.

ОКПО 56361394. Компания работает 6 месяцев, с 09 августа 2023 по настоящее время. Основной вид деятельности "Хмельная Марта" - Производство пива и 5 дополнительных видов.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Аренда и лизинг торгового оборудования", "Торговля оптовая пивом", "Подача напитков".

Пивоварня Хмельная Марта

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Хмельная Марта» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Университетская, 36 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Донецка с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Университетская, д. Основным видом деятельности является: "Производство пива". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Аренда и лизинг торгового оборудования", "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах", "Торговля оптовая пивом", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Подача напитков".

Яркие новинки оказывают большое влияние на позиции компаний в ограниченных условиях продвижения. После значительных […]... Пивное дело 1-2021. В каталоге мы объединили открытые официальные данные, информацию из соцсетей и, по возможности, от самих пивоваров. Предыдущую «перепись» мы проводили в 2011-2012 гг. Что же изменилось за прошедшие 10 лет и какие сегодня видны тренды? Пивное дело 4-2020. Пивное дело 3-2020. Что изменилось в 2020?

Всех гостей ждут по адресу: Университетская, 36. Для посетителей заведение работает ежедневно: 11:00 - 22:00. Организация размещена в категориях.

ООО "Хмельная Марта"

Категория работы — “Рестораны”. Позвонить в «Хмельная Марта» можно по телефону +380958909585. это уникальная пивоварня в Донецке, где варят классический Lager, пиво низового брожения. Пиво - это то, с чего здесь все начинается и вокруг чего крутится. Ресторан Хмельная Марта. Адрес: Донецк, ул. Университетская, 36. Телефон: +380 (95) 890-95-85. Сайт: Режим работы. Краткая справка. Хмельная Марта, ООО зарегистрирована по адресу 283050, Донецкая Народная респ., г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36. Информация об организации Пивоварня Хмельная Марта: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Контактные данные. Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00. Полное юридическое наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Хмельная Марта".

Написать отзыв на «Пивоварня Хмельная Марта»

  • 1. Happy life, Suncity, Golden lion — военный гламур
  • Ресторан-пивоварня «Хмельная Марта»
  • Подробнее о видах деятельности
  • Ресторан-пивоварня Хмельная Марта
  • ООО ХМЕЛЬНАЯ МАРТА
  • Ресторан-пивоварня "Хмельная Марта"

Ресторан Хмельная Марта

ресторан и доставки еды в Донецке и Макеевке. Заказывай вкусные хачапури, хинкали, осетинские пироги, чебуреки, шашлык, люля-кебаб, салаты, десерты и торты приготовленные по фирменному рецепту. Бесплатная доставка домой или в офис. Ресторан Хмельная Марта в Донецке, адрес, телефон, время работы и отзывы. Полное юридическое наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Хмельная Марта". Khmelnaya Marta, Donetsk: See 8 unbiased reviews of Khmelnaya Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #24 of 490 restaurants in Donetsk. ресторан-пивоварня Хмельная Марта находится в Донецке по адресу Университетская, 36. Телефон +380958909585. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты.

Где находится «Ресторан-пивоварня «Хмельная Марта»»

Пивоварня «Хмельная Марта» - превосходная еда и душевная атмос | Anti_Gury__Mood Организация: ООО "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА", адрес: 283050, Респ Донецкая Народная, г Донецк, ул Университетская, д 36, зарегистрирована 09.08.2023.
| Донецк 2024 | ВКонтакте Сайт создан в. 5 отзывов на Яндексе. Хмельная Марта. Бар, Пивоварня, пивоваренный завод.
Хмельная Марта, Донецк, сайт, телефон, работа «Хмельная Марта» — Ресторан-пивоварня в Донецке. Находится по адресу Университетская, 36. Основной вид деятельности — Рестораны. Контактный телефон +380958909585.

на ул. Университетская, 36 в Донецке

  • Узнать больше
  • Ресторан-пивоварня Хмельная Марта
  • Данные предприятия
  • Специализации

Компания "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА", Донецк

Донецк → Рестораны → Хмельная Марта. Организация «Пивоварня Хмельная Марта» в Донецке представлена в основной категории «Магазины алкогольных напитков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Донецк, ул. Университетская, 36. Производство пива - Организация расположена по адресу: 283050, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36 - ИНН 9303034220 - КПП 930301001. Ресторан-пивоварня Хмельная Марта в — фактический адрес Университетская, 36, Ворошиловский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.

ООО ХМЕЛЬНАЯ МАРТА

Категория работы — “Рестораны”. Позвонить в «Хмельная Марта» можно по телефону +380958909585. Организация «Пивоварня Хмельная Марта» в Донецке представлена в основной категории «Магазины алкогольных напитков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Донецк, ул. Университетская, 36. Смотрите все рестораны в городе Донецк на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. "Хмельная Марта" — ресторан-пивоварня в Донецке. Находится по адресу Университетская, 36. Связаться с компанией можно по телефону +380958909585. Хмельная Марта-Превосходная еда и душевная атмосфера Дорогие друзья, ждём вас ежедневно с 12:00 до 22:00 Университетская, 36 071 367 10 51. Akuna Matata Akuna Matata Донецк, Ворошиловский р-н, Улица Набережная, 153а Donetsk, 83015. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХМЕЛЬНАЯ МАРТА" находится в Донецкой Народной Республике по адресу 283050, Донецкая Народная Республика, г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий