Леонид красин теплоход расписание на 2024 год мостурфлот

Расписание круизов на 2024 год. Леонид Красин — легендарный теплоход Мостурфлота. Что ждет пассажиров на борту теплохода. Шесть удивительных особенностей круиза на теплоходе Леонид Красин.

Леонид Красин теплоход расписание на 2024 год

Теплоход Леонид Красин Речные круизы на теплоходе Леонид Красин купить онлайн по цене от 14040 рублей.
«Феликс Дзержинский» Продажа круизов по рекам на теплоходе. Цены туров и расписание маршрутов на 2024 год на сайте.
Круиз 20 - 26 июля 2020 года, теплоход "Леонид Красин" - Форум речных путешественников Экскурсия по туристическому круизному теплоходу 1989 года постройки компании «Мостурфлот». Обзор речного круизного пассажирского теплохода проекта 302 «Леонид Красин». Интерьеры кают и общественных помещений.
Круиз на теплоходе мостурфлот 2024 Обзор, Видео экскурсия по круизному теплоходу Леонид Красин, Теплоходы на Волге и канале имени Москвы в 2023 году. Речные круизы по Волге и России., Круиз на теплоходе 'Леонид Красин'.

Мустай Карим - цены 2024, расписание навигации

Огромное спасибо Круиз. Для нас с мамой это был первый круиз в жизни, но я уверенна, что он далеко не последний. С уверенностью хочу сказать что мы вернёмся на этот теплоход снова и снова, потому что здесь царит невероятно теплая и дружелюбная атмосфера. Управлял теплоходом замечательный человек, профессионал своего дела, самый лучший капитан Скворцов Александр Юрьевич.

Хочется сказать огромное спасибо всей команде теплохода за незабываемые впечатления, с нетерпением ждём встречи с вами в следующем году 23 октября 2023 Светлана Аксенова В круиз отправились спонтанно, с подругами на 3 дня, 2 ночи, отпраздновать мой день рождения 20. Из Москвы. Очень уютный теплоход, удобные, чистые каюты.

Приятная атмосфера. Персонал вежливый. Питались в ресторане «Москва».

Большое спасибо поварам за вкусные блюда и красивую их подачу!!! Нашей официантке Настеньке отдельное спасибо! Было очень приятно в день рождения получить бутылочку «Круизного» шампанского от директора круиза Юлии.

Отдельное спасибо Михаилу и Ольге, которые обеспечивали нам приятную музыкальную атмосферу по вечерам. Капитан судна очень доброжелательный. Я с удовольствием бы вернулась на этот теплоход еще не один раз.

Всем большое спасибо за вашу работу и заботу о своих туристах. Отдыхали на теплоходе с 16 по 19 октября.

Классический круиз выходного дня — до Углича, одного из древнейших русских городов. Рекомендуем почитать, что посмотреть за 1 день. Маршрут: Москва — Углич — Москва. Продолжительность: 3 дня. Цена: от 10 620 рублей.

В расширенный вариант предыдущего маршрута входит Тверь и Мышкин. О главных достопримечательностях Твери читайте в отдельном обзорном материале. А о том, что представляет собой городок Мышкин, вы можете узнать из отзывов наших пользователей. Продолжительность: 4 дня. Цена: от 12 850 рублей. На теплоходе «Леонид Красин» можно отправиться в недельный круиз до столицы «Золотого кольца России» — славного города Ярославль что посмотреть за 1 день. Попутно предусмотрены стоянки в не менее впечатляющей Костроме главные достопримечательности.

Продолжительность: 7 дней. Цена: от 24 360 рублей. В рамках большого двухнедельного путешествия пассажиры посещают самые красивые города, расположены на берегах Волги. Это и Казань достопримечательности , и Нижний Новгород достопримечательности , и Самара достопримечательности и пр. Продолжительность: 14 дней. Цена: от 50 420 рублей. Наконец, те, у кого в запасе есть почти месяц, могут отправиться в 20-дневное плавание до Астрахани.

Вся Волга — от и до как на ладони. Программа насыщенная, впечатлений много, города — все как на подбор.

Пассажировместимость 300 человек. Все каюты оборудованы индивидуальным санблоком, кондиционером, холодильником, феном. Обслуживание в каютах предоставляется за дополнительную плату. К услугам пассажиров: 2 ресторана, бар, конференц-хол, солярий, читальный салон, открытые бортовые веранды.

В стоимость путевки входит: проезд, питание по выбранному варианту завтрак - буфет "шведский стол", обед и ужин - по меню предварительного выбора , развлекательные программы на теплоходе.

В каюте очень тепло. С собой берите одежду и обувь на смену. Сервис отличный, всё чисто. Персонал отзывчивый. Питание отменное, есть выбор блюд, всё очень вкусно прибавили 3-4кг. Капитану теплохода и директору круиза Юлии отдельное спасибо. Всё чётко по времени, организованно. Спасибо за отличный отдых.

Надеюсь на скорую встречу! Всё было продуманно до мелочей. Получили массу позитива. Хотим ещё путешествий в следующем году. Команде огромное спасибо!!!!! Остались самые приятные воспоминания и восторженные впечатления. Насладились красотой видов с теплохода нашей великой реки Волги. Благодаря слаженной, добросовестной работе всех членов команды во главе с капитаном, мы могли получить удовольствие от отдыха, не отвлекаясь на бытовые моменты. Отличный теплоход, отличная команда!

Были в конце апреля - начале мая, маршрут Москва-Тверь-Углич-Москва.

Расписание яхт

Расписание и стоимость на 2024 год, выбор каюты. 286 круизов от Мостурфлот – сравнение маршрутов и актуальные цены, информация о флоте из 15 кораблей и пр. Обзор, Видео экскурсия по круизному теплоходу Леонид Красин, Теплоходы на Волге и канале имени Москвы в 2023 году. Речные круизы по Волге и России., Круиз на теплоходе 'Леонид Красин'. Теплоход Сергей Чебыкин. Обновленные каюты на теплоходе 2022 год Сергей образцов. Теплоход тихий Дон фото кают. Расписание речных круизов со скидкой до 30 % по России навигации 2024 года от компании «Круиз Дисконт». Более 2000 круизов и более 95 теплоходов. «Леонид Красин» — четырехпалубный теплоход, совершающий речные круизы в России от компании «Московское речное пароходство» с отправлением из Москвы. Пятый и последний рейс теплохода Расписание в 2024 году пройдет по маршруту от Новосибирска до Красноярска, начиная отплытие 25 июня 2024 года и займет 4 дня.

` + ves_link + `

  • Мостурфлот представляет: теплоход Леонид Красин в навигации 2024
  • Характеристики
  • Леонид Красин теплоход (92 фото)
  • Поиск круиза
  • Речной транспорт Москвы
  • ` + v_p[1] + `

Круиз на теплоходе «Леонид Красин» по маршруту Москва – Мышкин – Москва

Расписание речных круизов. Мостурфлот речные круизы на 2021. Купить круиз на теплоходе Леонид Красин можно от 12 540 рублей. Речной теплоход Леонид Красин свою первую навигацию совершил в 1989 году, а последнюю. Раннее бронирование на 2024 год. Осталось менее 20 кают.

Расписание теплохода Леонид Красин

Были с мужем в круизе на теплоходе "Леонид Красин " с 17 по 22 июля 2023 года. Стоимость круиза на теплоходе Леонид Красин на 2024 год зависит от выбранного маршрута, типа каюты и длительности путешествия. Цены начинаются от 150 000 рублей за каюту на 7-дневный круиз. Расписание круизов на 2024 год. Леонид Красин — легендарный теплоход Мостурфлота. Что ждет пассажиров на борту теплохода. Шесть удивительных особенностей круиза на теплоходе Леонид Красин.

Т/Х «ЛЕОНИД КРАСИН»

Короткие круизы выходного дня из Москвы, недельные разнообразные маршруты из Москвы, Петербурга или Нижнего Новгорода. Кроме маршрута у круиза может быть особенная тематика — периодически во время навигации проводятся винные, творческие архитектурные, художественные, литературные , детские круизы при этом мы опробовали лично — в любом круизе на Короткове детям уделяется много внимания. В 2022 году компания ВодоходЪ объявила лучшим в сезоне теплоход Константин Коротков. В этом году на майские плавали именно на нем. Люкс теплоход компании Мостурфлот. Уютный, небольшой, трехпалубный. Полностью обновлен в 2012 году и вплоть до пандемии использовался в сезон для круизов с иностранными туристами. Есть лифт, спортзал, круглосуточная станция для перекуса, детская комната, шезлонги на верхней палубе.

В круизе кроме основных экскурсий на стоянках хорошая развлекательная программа — игры, мастер классы, тематические рассказы, живая музыка. В каждом городе 2-4 экскурсии на выбор бесплатные , есть дополнительные платные. Перечень экскурсий выдается в начале круиза для того, чтобы вы определились и заранее выбрали интересные вам. Ежедневно выдается листок с программой на день. В 2024 году на теплоходе Александр Грин можно отправиться в короткий круиз, например, в Кострому или тематический винный круиз для взрослых. А лучше — в интересное путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с заходом в Ладожские шхеры острова и заливы в Карелии с изумительными названиями, почти как фьорды в Норвегии, кстати только Александр Грин может плавать вблизи шхер благодаря особой конструкции или по реке Волхов в Новгород. Благодаря небольшому размеру ходит судно и по Оке Константиново, Касимов, Муром.

Самый новый российский теплоход, вышедший в свой первый круиз в 2020 году.

В каждой есть необходимый набор бытовой техники кондиционер, телевизор , индивидуальный санузел, обзорное окно или иллюминатор. На полу — новый ковролин. Также в каждой каюте работает судовое радио.

По нему рассказывают истории мест, которые встречаются на пути следования, играет музыка. По утрам, до завтрака, из радио звучит пение птиц. Питание В ресторанах судна «Леонид Красин» строгий классический интерьер. Меню основано на блюдах интернациональной кухни.

Нам досталась очень рассеянная официантка - все время что-нибудь забывала принести. Или приносила не то, что просили. На 7-й последний день круиза закончился кофе. Выбор вторых блюд как правило был между свининой и говядиной. Курица один раз была. Рыба ни разу. Овощных блюд не было совсем. В большинстве салатов была ветчина. Суп без выбора.

Вообщем "щадящего" меню нет. В целом для всеядных людей питание вполне хорошее. Удивляло, что меню, вывешенное перед входом в ресторан, отличалось от того, что было в бланках заказов. Осталось загадкой назначение десертной ложки. Независимо от того, какой десерт предлагался йогурт, фрукт, мороженное, пирожное , одна и та же десертная ложка. В барах бесплатно можно было налить кипяток. Кувшином из каюты для этих целей пользоваться нельзя, так как у него может отвалится дно что и случилось один раз на моих глазах. Развлечения на борту В анимационной бригаде было 3 певца, пианист, звукооператор, два артиста театра и один ДК. Очень понравились спортивные занятия, которые вела Дарья гимнастика для спины, для лица, утренняя гимнастика и др.

Пианист Виктор играл в основном импровизацию на любителя, не моё. Вообще народ не очень активно участвовал в каких-либо мероприятиях, видимо уставали на экскурсиях, а методист достаточно лениво туда зазывала.

Независимо от того, что вы предпочитаете — активный отдых или спокойное времяпрепровождение, на борту этого теплохода вы найдете то, что подходит именно вам. Специальные предложения и скидки Теплоход Леонид Красин рад предложить своим пассажирам различные специальные предложения и скидки, чтобы сделать их путешествие еще более выгодным и запоминающимся. Это отличная возможность сэкономить на своем путешествии и обеспечить себе место на желаемой дате.

Семейные предложения Путешествуйте с семьей и получайте специальные предложения и скидки. Мы предлагаем скидки для семей с детьми и особые условия для молодоженов. Насладитесь незабываемым отдыхом вместе с близкими людьми. Скидки для пенсионеров Пенсионеры также могут насладиться своими путешествиями на теплоходе Леонид Красин с особыми скидками. Мы предоставляем специальные тарифы для пожилых людей, чтобы они могли комфортно и экономично путешествовать.

Праздничные предложения Во время праздников и специальных событий мы предлагаем различные акции и предложения. Получайте скидки на путешествия во время Нового года, 8 марта и других праздников. Проведите незабываемое время на борту теплохода Леонид Красин. Пожалуйста, обратите внимание, что скидки и предложения могут меняться в зависимости от сезона и наличия свободных мест. Чтобы узнать актуальные предложения и получить подробную информацию, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Не упустите возможность сэкономить и получить дополнительные преимущества во время своего путешествия на теплоходе Леонид Красин.

Подберем круиз со скидкой до 20% на 2024 год

  • Теплоход Леонид Красин: легенда речного флота
  • 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:
  • Теплоход «Леонид Красин».
  • Круизы на теплоходе
  • Леонид КРАСИН

💥🚢В навигацию 2024 года в продаже появился долгожданный теплоход!

Особенности обслуживания на теплоходе класса «Лоукостер»: В каютах предоставляется мыло и туалетная бумага с пополнением по мере расхода. Можно заказать смену раньше за отдельную плату; Приветственный напиток бокал шампанского предлагается всем гостям в день отправления; Капитанский ужин в конце круиза сервируется для тех гостей, кто приобрел путевку с ужином, включенным в турпакет, либо отдельно с оплатой на борту; На борту работает кафе-самообслуживание по системе free-flow для тех, кто приобрел путевку без питания. Капитан корабля: Скворцов Александр Юрьевич.

Познакомиться с теплоходом поближе, рассмотреть интерьеры общественных зон и кают можно в нашем видео. Теплоход «Феликс Дзержинский» относится к классу «Водоход». Класс Водоход — это оптимальное соотношение цены и качества круизного путешествия. Круизы данного класса отличаются широкой географией маршрутов, различной продолжительностью, включённой экскурсионной и развлекательной программой на борту.

Теплоход-пансионат Статус пансионата означает, что во время круиза вам будут созданы все условия не только для комфортного отдыха, но и для оздоровления. Весь экипаж, от капитана до стюарда, заботится о полноценном отдыхе пассажиров. Полное отсутствие бытовых забот и близость к природе сами по себе являются отличным средством для снятия накопившегося психоэмоционального напряжения. Утренняя зарядка на свежем воздухе под руководством специалиста по ЛФК, солнечные ванны в солярии, сбалансированное меню, целебные фиточаи и кислородные коктейли помогут восстановить силы и улучшить физическую форму. Как заказать путёвку Чтобы подробнее узнать об увлекательных круизах на борту теплохода «Леонид Красин», вы можете посмотреть отзывы и видеообзоры опытных туристов. Оценить уровень комфорта помогут описания кают и многочисленные фото интерьеров, представленные на нашем сайте. На сайте вы также найдете расписание всех актуальных круизов навигации 2024 года. Забронировать и оплатить путёвку можно онлайн, определившись с датой и выбрав каюту по схеме палуб теплохода. Если возникли вопросы, позвоните нам, чтобы получить подробную консультацию опытного менеджера.

Особенности обслуживания на теплоходе класса «Лоукостер»: В каютах предоставляется мыло и туалетная бумага с пополнением по мере расхода. Можно заказать смену раньше за отдельную плату; Приветственный напиток бокал шампанского предлагается всем гостям в день отправления; Капитанский ужин в конце круиза сервируется для тех гостей, кто приобрел путевку с ужином, включенным в турпакет, либо отдельно с оплатой на борту; На борту работает кафе-самообслуживание по системе free-flow для тех, кто приобрел путевку без питания. Капитан корабля: Скворцов Александр Юрьевич.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий