Марти сью фанфики

Читайте книги, наслаждайтесь и делитесь! Абсолютно бесплатно и без регистрации! Все, что есть на нашем сайте, предоставляется Вам бесплатно, совершенно безвозмездно и свободно. Искра Творца Автор:Авадхута Фэндом:Naruto Основные персонажи:ОМП, Наруто Жанры:Пародия, Фанфик, Фэнтези, Марти Сью, Полный не канон (он же Полный Нека-нон. Фандом: Assassins Creed, Гарри Поттер, Ван Хельсинг, Голодные игры, The Witcher, Хранители снов, Хоббит, Первородные Название фанфика: Насмотрелась. Победитель Черных пластилинов, герой нескольких войн и тысячи тысяч приключений, Марти де Марти Сью скинул на пол потертый щит с магическим камнем и пристроил под шитым золотом. Как в фанфиках появился троп безупречной Мэри Сью и почему его называют сексистским.

Марти Сью - все книги автора в онлайн библиотеке FictionBooks.top

Содержимое подсказки, альтернативная историяAU Альтернативная реальность — у этого жанра много подвидов, конкретно здесь — отклонения в исторических событиях канона. Содержимое подсказки, ОЖПОЖП — оригинальный женский персонаж, то есть введённый автором персонаж, не существующий в каноне. Содержимое подсказки, возможна Мэри СьюМэри Сью Марти Стью — персонаж, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением. Примерный размер: от 20 до 70 машинописных страниц.

Рассердившись, девушка стала трясти Колдуна, но тот взбрыкнул во сне и, конечно же, случайно пнул Оленьку ногой. Девушка свалилась с кровати, прямо на свой многострадальный копчик. После чего Колдун, наконец, зевнул, открыл бездонные, как ночное небо, черные глаза, протер их и изумленно уставился на невесть как появившуюся в его спальне Избранную. Колдун нахмурился и, прокашлявшись, спросил: - У тебя рассольчика... Ты откуда здесь нарисовался, да еще и с похмелья? Доклюкался я вчера с местными вампирами, зарекался ведь. Да еще какая-то баба в кровати. Оленька так возмутилась из-за того, что ее, сногсшибательно красивую, неповторимую и чудесную назвали "какой-то бабой", что лишилась дара речи. На мгновение. А потом закричала: - Сам ты черт пьяный, алкоголик несчастный! Вытрезвитель по тебе плачет! И вспомнив, что ей пора уже кончать Колдуна, быстренько наколдовала фиолетовую молнию и хорошенько шандарахнула ей по кровати. Мужчина не растерялся и спрятался за кровать. Из-за молнии вся комната была в дыму, поэтому Оленька закашляла и оглянуться не успела, как оказалась в кольце рук Колдуна. Лежишь себе, никого еще не убил, не превратил в жабу с бородавками, а в тебя молниями кидаются. Умные больно. Какой рассол? Что ты знаешь про рассол? Оленька поморщилась и отвернулась. Она представила себе водопад из рассола на Колдуном, который тут же появился. Оленька же успела отскочить немного назад, благо цепь это позволяла, и наблюдала за разгневанным мужчиной. Вопреки ее ожиданиям он запрокинул голову вверх и закричал: - Капустный! Мой любимый, как я тебя заждался! Конечно, этот тип со слегка окосевшими глазами теперь еще и пропах капустой, но Оленька не могла не признать, что его импозантная внешность начинала ее притягивать. Колдун бросился к ней и, расстегнув браслет на протянутой руке, любовно прошептал: -Оленька, а оставайтесь со мной, мне все равно опохмеляться одному скучно, а кто-то должен бежать за Клинским! Есть тут у тебя слуга какой-нибудь, ну или этот, как его... Есть вариант попроще! Оно оказалось даже лучше, чем покупное. В приливе чувств Колдун повис у Оленьки на шее и нежно поцеловал ее в щеку. Они оба завалились на кровать и, потягивая пиво, разговаривали по душам. Никогда раньше такого не встречала. Маня тем временем придвигался к ней все ближе и ближе. Оленька кокетливо накрутила золотистый локон на пальчик: - А скажи, Маня, у тебя девушка есть? Маня засмеялся, сделал очень большой глоток пива и как-то странно посмотрел на Избранную. Внезапно в покои ворвалась толпа верных слуг. Все, как на подбор, злобные, с чёрными как ночь душами и помыслами, в чёрных доспехах... Тут прислужник увидел девчонку и завопил своим писклявым голосом: - Это она! Это Избранная! Она пришла, чтоб убить вас, ваше Великолепие! Зато Оленька недовольно обернулась на толпу служак и, недолго думая своей хорошенькой головкой, запустила в них фиолетовую молнию.

Например американский писатель Роб Шеридан , комментируя нападки на любых сильных женских персонажей, как Мэри Сью заметил, что это лишь попытка замаскировать своё женоненавистничество под личиной здравого смысла и интеллектуальной критики [16]. Камиль Бэкон-Смит, автор книги «Enterprising Women», отметила, что понятие Мэри Сью почти всегда применяется к персонажам-женщинам, так как образ умной, сильной и независимой героини идёт вразрез с устоявшимися гендерными стереотипами, что женщина, в частности женский персонаж — существо слабое и несамостоятельное, нуждающееся в защите со стороны героя-мужчины. Если женщина-персонаж не соответствует этому образу, то это оскорбляет мировоззрение читателя, которому сложно или невозможно ассоциировать себя с женским персонажем и впоследствии на неё без разбора вешается ярлык Мэри Сью [17]. Ярким примером тому могут послужить споры вокруг главной героини Рей из фильма « Звёздные войны: Пробуждение силы » после того, как многие фанаты обвинили авторов фильма в создании новой Мэри Сью [18]. Автор Энн Кэрол Криспин считает, что термин Mэри Сью превратился в унижение, способ безоговорочного отвержения персонажа, доказательства его фальшивости вне зависимости от того, насколько качественно прописан этот герой [19]. После того, как термин набрал большую популярность, он стал использоваться мужскими читателями для очернения любого способного женского персонажа [13]. В то время как современная писательская культура позволяет герою-мужчине обладать гипертрофированными чертами и способностями, персонажа-женщину зачастую клеймят мэри-сью даже за малейшие признаки необычности или высокий интеллект.

Слэш имеет место быть вокруг Гарри. Джульетт Грин 2012-06-06 к главе 13 Фанфик потрясающий!!!! Просто чудо! Такая идея - просто супер! Так живо, оригинально, интересно! Жалко, что Сириус так плох! Надеюсь он придет в себя! С нетерпением жду следующей главы! Ответ автора Как узнает, за кого его собираются выдать, так и придет в себя - от ужаса! Шутка Serpena 2012-06-06 к главе 13 "А что касается вашего примера, то кто мешает вам взять эти книги и написать фанфик, отвечающий вашим собственным требованиям?

Книги с тегом "марти сью" - 19 штук. Главная страница.

Горячая линия с Мерисьёй (Мери Сью) и ее братом-близнецом Мерисеем(Марти-Сью) Дорогие друзья! Ключевые слова: блэки магический мир мэри сью марти стью попаданцы северус снейп сильный герой фанфик миру гарри поттера хагрид юмор ирония. Фанфик "Возвращение Марти-Сью" рассказывает Смешанное-историю о таких героях, как Гарри Поттер и относится к фандому Гарри Поттер. Размер работы Макси, число лайков 2069. Здесь можно найти книги по тегу «марти сью». Книги доступны в формате fb2, а также для чтения онлайн • Сортировка по дате добавления ⇣. каштановый, но на одном из младших курсов произошел несчастный случай на Зельях, выбеливший волосы Сью. студия создающая сны!

Мэри Сью/Марти Стью

Новый выпуск рубрики #ПоясниЗаТермин, посвященный такому явлению, как Мэри Сью. Для всех, кто не писал и не читал произведения об этом и хочет узнать, что ег. Работа «Приятно познакомиться, Марти Сью» изначально создавалась как черновик, который никогда не будет публиковаться, но в один момент я пересмотрел это решение. Марти сью. This tag belongs to the Additional Tags Category. This tag has not been marked common and can't be filtered on (yet). кто пережил взрыв, подтверждает предположение, что это нереально, либо вызывает разочарование из-за того, что ты столкнулся с очередным Марти Сью. Мэри Сью/Марти Стью. Произведения. Черный Рыцарь Полина. Мэри Сью (англ. Mary Sue) или Марти Сью (Marty Sue, для героев мужского пола) — Архетип персонажа, наделённый автором гипертрофированными, нереалистичными достоинствами.

Марти Стью

И тут во второй части Гитлер и Сталин перечисляются через запятую как какие то исторические бяки. Афтырь ты мудак. Рейтинг: 0 2 за, 2 против. Цикл заморожен в 2012 , так что окончание можно не ждать.

Но ничего, с годами это прошло. Родители стали жить лучше, но богатыми так и не стали. Я с мужем тоже довольно скромно живу, меркантильной не стала, и думаю, что в жизни многих девочек есть такой период. Сейчас ещё больше, чем в моём детстве, по телику показывают "красивую жизнь", фильмы на эту тему, глянцевые журналы и т.

Хотя фантазирование о собственных приключениях и победах может быть хорошей компенсацией при нехватке этого в жизни, это не всегда становится хорошим сюжетом для читателей. Считается, что хорошего персонажа отличают личностные недостатки и проблемы, в то время как «мэри-сью» для женских персонажей и «марти-стью» для мужских могущественны и окружены восхищением, не преодолевая никаких трудностей и не совершая побед над собой.

Сью красивые, все умеют, всех побеждают. Хотели, как лучше, но забыли о конфликтах, трудностях, динамике и росте героя. Одним словом — перестарались. Писатель проецирует на героя собственные комплексы. Есть миф, согласно которому, автор списывает персонажей с себя. Думаю, в широкой выборке методов создания и проработки персонажей возможно все, но нужно ориентироваться на более сложные пути. Оставшаяся треть — это художественный замысел: с мотивом и целью героя, конфликтами, сюжетными арками, развитием и динамикой персонажа ну или наоборот деградацией — такое тоже бывает. Картинки Как видите, при серьезном отношении к делу можно четко спланировать и грамотно реализовать воплощение героя. Один из лайфхаков — придумать главному персонажу суперцель на этапе формирования сюжета.

Цель и мотивы героя должны тесно переплетаться с историей и повествованием. Но вернемся к Сью. Автор видит себя с лучшей стороны и начинает искусственно самого себя идеализировать через работу над персонажем, проецируя на него собственные комплексы. Это и приводит к тому, что герои становятся чрезвычайно ловкими, чертовски красивыми и невероятно сильными. Как сделать героя более убедительным? Картинки Нужно прорабатывать детали. На каждом этапе создания персонажа задавайте сами себе вопросы. Что по сюжету должен уметь мой герой и где он этому научился? Хотите прописать ему неординарный характер?

Дайте читателю почувствовать, откуда он взялся и какие последствия будет иметь для героя. Подумайте над химией внутри романа.

Книги с тегом "марти сью" - 19 штук. Главная страница.

Работа «Приятно познакомиться, Марти Сью» изначально создавалась как черновик, который никогда не будет публиковаться, но в один момент я пересмотрел это решение. сплошные Марти Сью). Читайте книги, наслаждайтесь и делитесь! Абсолютно бесплатно и без регистрации! Все, что есть на нашем сайте, предоставляется Вам бесплатно, совершенно безвозмездно и свободно. Имя и фамилия: 1) Мартин Рут Моргенштайль (Марти, Март, etc), 2) Волчок (Сьюэлл Рут Моргенштайль, Сью, Сьюха, etc).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий