Мульт в кино выпуск афиша

EUR 99,35. Кино Концерты Театр Детям Спорт Выставки Другое. Мульт в кино. Выпуск № 165. Мультиков всегда мало. Детям. Мультфильм. Мультиков всегда мало 0. Страна: Россия. Продолжительность: 54 минут. Год: 2024. Описание: Кеша научит Валю бадминтону, кошечки и собачки будут играть в игру «Подари добро», Катя и Эф отправятся на поиски угощения для роботов, девочки-волшебницы расследуют. Кеша научит Валю бадминтону, Катя и Эф отправятся на поиски угощения для роботов, девочки-волшебницы расследуют исчезновение сладостей в Мышкине, суперкотята проверят, работает ли талисман удачи. сахком.

Сегодня в афише кинотеатра в Саранске

Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Зрителей ждут свежие серии любимых российских мультфильмов — «Фиксики», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Ангел Бэби», а также «Ми-ми-мишки». Продолжительность каждого выпуска составляет 45 минут — за это время ваш ребёнок просто не успеет устать.

Зарегистрироваться в игре-викторине 2. Накопить 45 и подать заявку на розыгрыш супер приза — семейного путешествия! Дождаться объявления победителей!

Выпуск 161. Осенний мультопад» — в кинотеатрах с 7 октября!

Мульт в кино. Выпуск № 163. 2024 повода улыбнуться

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией.

Как только на экране появится красочный игровой кубик с количеством ходов, забавные «ожившие фишки» начнут свое сказочное путешествие по локациям и интересным заданиям.

В паузах между сериями зрителям будет предложено ответить на вопросы, связанные с просмотренным контентом, а на экране появятся варианты ответов. Надо будет выбрать правильный и таким образом пройти несколько уровней, при успешном завершении каждого из них участники зарабатывают баллы, которые автоматически накапливаются в личном кабинете. После прохождения нескольких игр в разных выпусках баллы можно будет обменять на призы. Действие развивается в Мультимире — маленькой волшебной стране, жители которой обожают смотреть и обсуждать мультфильмы.

Прощай, зима! Привет, мультипление!

Мини-мишки «Танцуют все! Друзья думают, что он не хочет с ними дружить и расстраиваются. Чтобы развеселить друзей, Валя решается станцевать для них. Умка «Кит на мели» — премьера в «Мульт в кино»! Кит поет для друзей, плавая у самого берега. Он так увлекается, что не замечает, когда приходит отлив, и садится на мель.

МУЛЬТ в Кино

Фильм – МУЛЬТ В КИНО. ВЫПУСК №157 российский проект, в рамках которого демонстрируются премьерные серии известных мультсериалов отечественного производства. Продолжительность каждого выпуска составляет 45 минут – за это время ваш ребёнок просто не успеет устать.
Афиша кино, расписание фильмов в Саранске, купить билет «МУЛЬТ в кино. Выпуск 161. Осенний мультопад» — в кинотеатрах с 7 октября!

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №35» выходит на экраны

Короткометражный, мультфильм, приключение. Режиссер: Ольга Прокопович, Татьяна Киселева, Элина Волгина и др. Новый выпуск киножурнала «Мульт в кино» приглашает зрителей в захватывающее приключение в новом формате! Короткометражный, мультфильм, приключение. Режиссер: Ольга Прокопович, Татьяна Киселева, Элина Волгина и др. Новый выпуск киножурнала «Мульт в кино» приглашает зрителей в захватывающее приключение в новом формате! расскажем в ближайшее время. Мы ещё рисуем мультики, но скоро всё будет готово! В новом выпуске «Мульт в кино» Кошечки-собачки построят пряничный домик и споют одну из своих милых песен, Тима и Тома захотят выиграть в конкурсе на лучший снежный городок, в ДиноСити станцуют трендовый динотанец.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №35» выходит на экраны

Постер: МУЛЬТ В КИНО. ВЫПУСК №157. Дата выхода в России: 17.06.2023. Дистрибьютор: MVK. Страна: Россия. Жанр: сборник анимационных фильмов. Хронометраж: мин. Кошечки-собачки построят пряничный домик и споют одну из своих милых песен, Тима и Тома захотят выиграть в конкурсе на лучший снежный городок, в ДиноСити станцуют трендовый динотанец, а «Сказочный патруль» узнают секрет ларца с Волшебным лунным камнем. Мультиков всегда мало» на большом экране – билеты от 260 рублей, выберите место и бронируйте онлайн! Много сеансов в кинотеатре «Киносфера IMAX». Мультиков всегда мало. Детям. Мультфильм. Кино. Приключения. 0+. Кино: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Яндекс Афише.

Описание фильма

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша научит Валю бадминтону, кошечки и собачки будут играть в игру «Подари добро», Катя и Эф отправятся на поиски угощения для роботов, девочки-волшебницы расследуют исчезновение всех сладостей в Мышкине. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 154. Прощай, зима! Привет, мультипление!» — в кинотеатрах с 25 марта! В новом выпуске «Мульт в кино» Кеша научит Валю бадминтону, кошечки и собачки будут играть в игру «Подари добро», Катя и Эф отправятся на поиски угощения для роботов, девочки-волшебницы. В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кошечки-собачки будут участвовать в спортивных соревнованиях, Катя и Эф узнают, как видят разные животные, Тима и Тома расскажут, что такое медвежья услуга, Стрелка на Л. Описание: В новом выпуске «Мульт в кино» ми-ми-мишки напишут картину, Катя и Эф узнают, кто самый большой среди животных, монсики будут учиться шевелить ушами, Белка и Стрелка — спасаться от радиации, а девочки из «Сказочного патруля» получат новое задание. 20 мая вышел киножурнал «МУЛЬТ в кино» в большом прокате в новом интерактивном формате. Что это за формат? Как прошла премьера и с какой периодичностью выходят выпуски? Обо всём рассказал продюсер киножурнала «МУЛЬТ в кино» Иван Кудрявцев.

Выбор мест

Помощи ждать неоткуда. Белка звонит на Землю детям, чтобы попрощаться. Что может спасти наших героев? Случилось экстренное происшествие — пропал Волшебный камень-хранитель Мышкина. Василиса поручает волшебницам помочь Коту найти и вернуть камень. А чтобы не волновать участников фестиваля, девочки должны вести расследование «под прикрытием» в качестве волонтёров Сказочного фестиваля.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на нашем сайте. Начало приёма заявок на участие в розыгрыше — 1 марта, но баллы можно начинать копить уже сейчас.

Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару.

Но препятствия только укрепляют настоящую любовь, а когда любишь — самый сказочный финал может стать реальностью.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на нашем сайте. Начало приёма заявок на участие в розыгрыше — 1 марта, но баллы можно начинать копить уже сейчас.

Мульт в кино №165 0+

Read all Cats and dogs will teach Anton how to ski, the Kraken will develop superpowers in Dino City, super kittens will save the New Year, the Chirikin family will buy a new car, and the "Fairytale Patrol" will reveal the secret of the penguins in Myshkin. Cats and dogs will teach Anton how to ski, the Kraken will develop superpowers in Dino City, super kittens will save the New Year, the Chirikin family will buy a new car, and the "Fairytale Patrol" will reveal the secret of the penguins in Myshkin.

Cats and dogs will teach Anton how to ski, the Kraken will develop superpowers in Dino City, super kittens will save the New Year, the Chirikin family will buy a new car, and the "Fairytale Patrol" will reveal the secret of the penguins in Myshkin.

Animation Cats and dogs will teach Anton how to ski, the Kraken will develop superpowers in Dino City, super kittens will save the New Year, the Chirikin family will buy a new car, and the "Fairytale...

Read all Cats and dogs will teach Anton how to ski, the Kraken will develop superpowers in Dino City, super kittens will save the New Year, the Chirikin family will buy a new car, and the "Fairytale Patrol" will reveal the secret of the penguins in Myshkin.

Радиация, возникшая во время солнечной вспышки, может уничтожить всех астронавтов. Помощи ждать неоткуда. Белка звонит на Землю детям, чтобы попрощаться. Что может спасти наших героев? Случилось экстренное происшествие — пропал Волшебный камень-хранитель Мышкина. Василиса поручает волшебницам помочь Коту найти и вернуть камень.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий