Сценарий концерта в доме престарелых

Готовый сценарий на день пожилого человека в доме культуры, сельском клубе, на воздухе Как всегда, после жаркого лета наступает осень, а вместе с прохладой приходят и праздники, в числе которых замечательный праздник – день пожилого человека. Обычно 1 октября с. Экран: видео «Песенка пожилых людей» (из кинофильма «Запасной игрок») Выход ведущих. Ведущий 1: Добрый, добрый день, наши дорогие и глубокоуважаемые гости! Так пусть же в канун праздника, в этой дружеской компании, вы узнаете, как вы нам дороги! Но прежде всего, я хочу поздравить всех нас с наступающим Днём пожилых людей!

Проекты по теме:

  • Сценарий концертной программы для престарелых людей и инвалидов.
  • Сценарий концерта в Доме престарелых. «Добром в добро»
  • Сценарий на День пожилых людей в стиле "Назад в СССР" - "Души запасы золотые"
  • Волшебная атмосфера библиотеки
  • Международный педагогический портал

Концертная программа посвященная Международному Дню 8 марта для Дома интерната пожилых инвалидов.

Название файла: Сценарий концерта в доме престарелых. Краткое описание: Методическая разработка по теме: Сценарий благотворительного концерта в доме престарелых. Тема: «Сценарий концерта: «Старые песни о главном». преподаватель класса вокала. расширить представление учащихся о песенной культуре прошлых лет. Сценарий праздника День пожилого человек. Adobe Acrobat Document 195.2 KB. Сценарий праздничного концерта ко Дню пожилых людей. Сценарий концертной программы предназначен для выступления в Доме культуры, в нём много стихов для пожилых, поздравления и пожелания. сценарий Новогоднего праздничного мероприятия для пожилых людей Сценарий для дома престарелых «Здравствуй, здравствуй Новый 2015». Новогодний сценарий для пожилых людей проживающих в государственных домах престарелых праздника.

Сценарий ко Дню пожилого человека в сельском клубе прикольный

Скачать сценарий для пожилых, позаимствовать идею к своему мероприятию вы можете на этой странице, выбрав материал соответствующий вашему запросу или желанию. Сценарий праздничного концерта для Кайбицкого дома престарелых и инвалидов – Новый год 2017. Материал по воспитательной работе Сценарий выступления в доме престарелых скачать. сценарий праздника в доме культуре и сельском клубе с развлекательной программой 1 октября в России отмечается день пожилого человека. Это прекрасный праздник, и это.

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы

  • сценарий концертной программы к Дню пожилого человека
  • Сценарий концерта к Дню пожилых людей
  • Сценарий на день пожилого человека в доме культуры с играми, конкурсами (новый сценарий)
  • Музыкальная гостиная. Организация досуга людей старшего поколения
  • «Мудрость поколений говорит»
  • Сценарий концерта в Доме престарелых. - внеурочная работа, мероприятия

«Мудрость поколений говорит»

Дорогие читатели, сегодня мы дарим вам уникальный проект, идеи, сценарии праздника ко Дню пожилого человека, который можно провести в доме культуры с песнями, в. Сценарий вечера отдыха, посвящённого Дню пожилого человека. 2016г. Ведущий 1 Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады видеть вас в стенах нашего Дома культуры на вечере отдыха, который мы назвали «Осенняя роса». В данной работе приведён пример сценарияконцерта в доме престарелых, проведённый вместе с детьми в летнем т проводился с учениками 1-4 классов в ию.

Сценарий посиделок на День пожилого человека

Данный материал был составлен для поздравления с 8 марта в доме престарелых и инвалидов учащимися 1 класса. В сценарии использованы стихи о пожилых людях, веселые частушки, сценки из жизни, песни и танцы. Ведущая: Здравствуйте, дорогие ветераны: бабушки и дедушки! 1октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный. Жизнь в доме престарелых: как устроить праздник, примеры сценариев. Жизнь в доме престарелых: как живут старики, сценарий дня. «Старость нужно уважать» Звучит музыка. Для украшения зала можно использовать цветы, осенние листья из бумаги или розы из настоящих кленовых листьев. buket iz listev klena. Сценарий праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей «Цвет настроения – осень». Жизнь в доме престарелых: как устроить праздник, примеры сценариев. Жизнь в доме престарелых: как живут старики, сценарий дня. «Старость нужно уважать» Звучит музыка.

Сценарий ко Дню пожилого человека в доме престарелых

Сегодня замечательный праздник — день пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Читать дальше ».

Этот праздник возник в XX веке.

Ведущий 2: Сначала День пожилых людей начали отмечать в Скандинавских странах Европы, затем в Америке, а с конца 80-х годов - во всем мире. Ведущий 1 Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Ведущий 2 Две красоты есть в человеке. И если внешней малый срок, То той, другой красе, от века Ничто на свете не грозит, Стрелою время не пронзит, Какие б ни были года.

Она украсит нас всегда. Ведущий 1: С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья 2. Весняк «Нежность» исп. Саргсян Ани уч-ся 6кл.

Гранич Л. Ведущий 2: День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям.

Ведущий: Далеки от нас военные года, Их мы не забудем никогда! Расставались с матерями сыновья, Кто надолго, кто и навсегда. Шли на запад солдаты по дорогам войны, Выпадал среди залпов, может, час тишины. И тогда на привале, опустившись в окоп, Люди письма писали тем, кто был так далёк. Мать: Здравствуй, мой родной сынок, Как ты от меня сейчас далек! Трудные настали времена, Голод, холод, я совсем одна. Весточку мне с фронта передай, Матери писать не забывай!

Возраст не годами измеряют, В нашей жизни всякое бывает, Но стареть душою не спеши. Кто — то в двадцать пять почти, что старец. Для кого — то годы не беда. Ведь ему от господа достались Светлые, счастливые года. Что с фортуной дружит только тот, Кто привык, сражаясь, улыбаться, И во всём, всегда идти вперёд.

Есть ли жизнь в доме престарелых?

  • Есть ли жизнь в доме престарелых?
  • Домашний очаг
  • Публикация «Сценарий концерта ко Дню пожилого человека в доме престарелых» размещена в разделах
  • Сценарий праздника
  • Сценарий на День пожилых людей в доме культуры - 11 Июня 2015 - Сценарий к мероприятиям
  • Международный педагогический портал

Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню пожилых людей «У природы нет плохой погоды»

Обращается к игрокам. А теперь вы отправляетесь в массы, и выбираете для себя пару. Общаться нельзя, ощупывать избранников тоже нельзя. А кто попадется на вашу удочку, вы увидите чуть позже. Итак, делайте свой выбор, господа! Звучит песня "Выбери меня" , игроки делают свой выбор.

Снимаем маски… Вы удивлены или приятно удивлены? Как говориться, в нашем полку прибыло. К игрокам. Мы оставляем вас наедине друг с другом. Нет, удаляться не нужно, вы лишь немного пообщайтесь, узнайте друг о друге как можно больше.

А через две-три минуты мы к вам вернемся… Экспромт - игра "Будьте здоровы! Обращается к зрителям Дорогие друзья, живало в старину поверье: ежели кто чихнет во время праздничного веселья, того считали счастливым человеком. Вот я и предлагаю всем вместе чихнуть… Ведущий делит всех присутствующих на три группы: первая кричит слово "Ящик", вторая - "Хрящик", третья - "Спички"; по сигналу ведущего все три группы выкрикивают каждая свое слово одновременно и получается дружное: "Апчхи! Будьте здоровы! Или, как говорят в народе: "Будь здоров на все сто годов!

Я вижу, что здесь собрались счастливые и веселые люди. А еще в народе бытует другая примета: что если чихнешь натощак: в понедельник - к гостям, в среду - к вкусному угощению, в четверг - к желанному поздравлению, в пятницу - к свиданию любовному, в субботу - к другу новому, в воскресенье - к разудалому веселью. Так что, люди добрые, чихайте на здоровье и живите богато! Игра "Чтение мыслей". Итак, у вас, было, предостаточно времени, чтобы узнать друг о друге некоторую информацию.

Я вам сейчас буду задавать вопросы, на которые, не совещаясь, нужно будет отвечать. То, что мы говорим - это текст. А то о чем мы думает - это подтекст. Не помню, где я прочитал это смелое заявление, но мы его будем тестировать на наших уважаемых игроках. Сначала я задаю вопрос, потом вы на него отвечаете.

Затем я надеваю вам на голову "волшебные антенны" и они воспроизведут ваши мысли. И мы узнаем, насколько ваши слова совпадут с вашими мыслями. Успех данного экспромта зависит от хорошей его предварительной подготовки и слаженности работы ведущего и ди-джея. Заранее необходимо сделать "нарезку" фраз из разных песен, продумать вопросы к "нарезанным" фразам, а ди-джей должен включать нужные треки на заданный вопрос. Ниже приводится пример такого общения и "чтения мыслей".

Общение с первой парой. Обращается к участнику первой пары. Как зовут вашего избранника избранницу? Или "А он такой холодный, как айсберг в океане…", если участник женщина. Обращается к другому участнику первой пары.

А ваши впечатления о нем ней? Или "Позови меня с собой…", если участник женщина. Общение со второй парой. Обращается к участнику второй пары. Вы рады, что выбор пал на вас?

Или "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо…", если участник женщина. Обращается к другому участнику второй пары. Как вы оцениваете сложившуюся ситуацию, по отношению к вам вашего избранника избранницы? Или "А я не хочу, не хочу по расчету…", если участник женщина. Общение с третьей парой.

Обращается к участнику третьей пары. Что больше всего вам понравилось в своей избраннице избраннике? Или "Твоя вишневая девятка…", если участник женщина. Обращается к другому участнику третьей пары. А что больше всего пленило вас в человеке напротив?

Или "А я люблю военных, красивых, здоровенных…", если участник женщина. Спасибо вам за искренность и извините нас за некоторое обнажение ваших мыслей. Примите на память наши сувениры, которые уже стали вашими. Поверьте, от чистого сердца… Участникам экспромта вручаются сувениры.

Спасибо, что вы с нами! Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего. И именно это стимулирует наш авторский коллектив на плодотворную творческую работу, и именно поэтому, на страницах сайта появилось много оригинальных и авторских работ, уникальность контента на сайте возросла до 95 процентов.

Ведущий произносит ее начало, а конкурсанты должны закончить ее. За правильные ответы участники получают баллы. Старый конь борозды не испортит. Красна старость не годами, а делами. Молодость плечами покрепче, старость — головою. Сам стар, да душа молода. Стар дуб, да корень свеж. И стар, да удал: за двоих стал. Старый волк знает толк.

Ребенок сосет большой палец? Жена грызет ногти. Что делать? Потянул поясницу, что посоветуете? На огороде не растет капуста? Пролил вино на любимую рубашку, жена не может отстирать? В комнате периодически возникают сороконожки? Готовил романтический ужин, но спалил любимую кастрюлю жены, что делать? Забыл забрать ребенка из сада? Вопросы могут быть другими. Понадобится: диплом. Победителя конкурса может объявить жюри. Ведущая: Наши конкурсантки отдохнули, и уже готовы к следующему заданию. Ведущий: Так, чего мы тогда ждем? Конкурсанток прошу на сцену.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий