Драмтеатр могилев афиша на январь 2024

Афиша драмтеатра Могилева на декабрь 2023 года. В самом начале декабря, 1 числа, состоится премьера спектакля «Вишневый сад» — великое произведение А.П. Чехова, которое перенесет зрителей в атмосферу меланхолии и незабываемых эмоций. Театр «Учреждение культуры Заслуженный коллектив Республики Беларусь Могилевский областной драматический театр» по адресу Могилёв, Первомайская улица, 7, показать телефоны. С 21 по 27 марта 2024 года в Могилеве в семнадцатый раз пройдет Международный молодежный театральный форум «М@т», учредителями которого являются Министерство культуры Республики Бел. В Могилеве готовятся к проведению Международного молодежного театрального форума «М.@т». Яркое культурное событие состоится в областном центре в 17-й раз, рассказали в областном драматическом театре.

Расписание

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Драмтеатр как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Могилёв — Поселок Восход. Он отправляется с автовокзала Могилёв, железнодорожный вокзал в 23 часов 2 мин. Время в пути для Вас составит 3 мин. Дольше всех едет автобус Могилёв — Поселок Восход.

В программе возможны изменения, поэтому организаторы не исключают, что участников может стать больше. Она станет подарком российской актрисы могилевским театралам и расскажет историю познания себя. В том числе и поэтому планка к программе форума очень высока. Она составлена очень насыщенно: практически ежедневно зрители будут смотреть по четыре спектакля. Тяжелая интеллектуальная и творческая работа предстоит как любителям театра, так и театральным критикам, которым предстоит выбрать лучших из лучших. Беларусь на театральном форуме представят творческие коллективы из Гомеля, Минска, Бреста и Могилева.

Яркое культурное событие состоится в областном центре в 17-й раз, рассказали в областном драматическом театре.

Мероприятие традиционно пройдет с 20 по 27 марта. Запланированы показы спектаклей белорусских и зарубежных театральных коллективов, мастер-классы, творческие встречи, мастерские молодой режиссуры. В программе возможны изменения, поэтому организаторы не исключают, что участников может стать больше. Одна постановка, моноспектакль Елены Борзовой «В разрыве облаков», будет показана вне форума. Она станет подарком российской актрисы могилевским театралам и расскажет историю познания себя. Контакт» — самое ожидаемое и топовое культурное событие в Могилеве и Беларуси, — отметили в администрации театра. В том числе и поэтому планка к программе форума очень высока. Она составлена очень насыщенно: практически ежедневно зрители будут смотреть по четыре спектакля.

Спектакль наполнен песнями, танцами и народным юмором.

Он идёт на белорусском языке. Первомайская, 7 Когда: 27 октября пятница в 18:30 Сколько: 12-20 BYN Международный музыкальный фестиваль «Золотой Шлягер» В октябре могилёвчан и гостей города ждёт серия концертов в рамках международного фестиваля: 24 октября состоится концерт «Джаз и не только», 25 октября — концерт оркестра народных инструментов им. На 26 октября запланировано торжественное открытие фестиваля. Для вас выступят «Песняры», Алена Ланская, Жанет и других. В завершающий день фестиваля, 29 октября выступит Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь с концертной программой «Этот мир придуман не нами» и звёзды шансона с программой «Эх, Разгуляй! Где: пр-т. Мира, 32а Когда: с 24 октября вторник по 29 октября воскресенье Сколько: 20-80 BYN Концерт «Концерт-шутка» «Концерт-шутка» — это необычный творческий проект, в программу которого вошли не только классические произведения в исполнении ансамбля Expromt-Klassik-Quartett «Шутка» Баха, «Полет» Шнитке, «Кошачий дуэт» Россини , но и шутки, анекдоты и весёлые истории.

С гастролями из Пинска: афиша Могилевского драмтеатра на январь

Новогодние мероприятия и площадки Могилева | Театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Могилева.
Гродненский областной драматический театр | Театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Могилева.
Афиша Могилёва и билеты: кино, концерты, спектакли Расписание мероприятий Могилёва в 2024 году, куда сходить. 4 события: БульбаТреффен-2024, Семинар Михаила Андреева по Цигун и Тайцзцюань, Секция.

«Коляда – Театр» отправится на гастроли в Беларусь

На этот раз ребята перевоплотятся в героев небезысвестной сказки Павла Бажова. Сказочное шоу-представление «Новогодняя Вселенная» На кого рассчитано: дошкольники и младшеклассники Сколько стоит: 12 рублей Дни показа: с 21 декабря по 7 января в 11:00, 14:00 и 17:30 Место проведения: Дворец культуры области пр. Пушкинский, 7 «Новогодняя Вселенная» — это захватывающее приключение, встреча с главным волшебником Нового года и любимыми героями детства на главной сцене области. Также детвору ждет театрализованное представление у елки, новогодние фотозоны и отличное настроение. Музыкальная сказка «Геркулес. Мира,23 А Зрители увидят приключения древнегреческого героя Геркулеса, который после совершения двенадцати подвигов покинул Олимп и стал жить среди людей. Ему придется вспомнить о своем героическом прошлом и остановить происки владыки подземного царства Аида. Но главную победу Геркулес одержит над собой: осознает, что самое важное в жизни и человека, и полубога — это любовь. Первомайская, 34 Главная героиня девочка Полина хочет отослать письмо Деду Морозу. Но по каким-то непонятным причинам её письмо не принимают. Полина догадывается, что произошло чрезвычайное происшествие.

Она решает заняться расследованием, примерив на себя образ Шерлока Холмса. Вместе с забавным помощником Деда Мороза она попадает на фабрику грёз, где принимают письма от ребят, создают новогодние подарки, зимнюю погоду и хорошее настроение. Разматывая клубок преступления, шаг за шагом проходя различные отделы фабрики, она находит злодея и спасает Новый год. На пути ей встречаются препятствия и известные персонажи: кукла Барби, Дракон, генерал Мороз и многие другие.

Режиссер и актеры пытаются внимательно рассмотреть знакомое каждому любившему человеку чувство — ревность: то, как назойливо стучит она в голове, вползает черной змеей в душу и может сотворить ужасное. Но стоит ли так осуждать ревнивца? Ведь если он ревнует, значит — любит, действует в ослеплении, а это как-то прощает его... Начало в 18:30.

Инсценировка — Николай Коляда. Показ запланирован на 6 декабря. Анне 26 лет, а Вронскому — 21 год. Это история любви совсем молодых людей, которые, как они думали, нашли свои половинку на свете, да вот оказалось — нет в мире таких половинок, что бы ни говорили умные люди.

Первомайская, 7 Только мюзикл способен передать всё чарующее волшебство истории великолепного сказочника Гауфа «Карлик Нос». Непревзойдённую атмосферу переплетения мистики и быта.

Мстительная Колдунья, говорящая Гусыня, капризный Герцог и пригожий дерзкий мальчик Якоб - чья жизнь в одночасье изменилась до... Вас и ваших детей ждет захватывающее музыкальное путешествие по сказочному миру, ведь удивительную историю превращения мальчика Якоба в карлика Носа сыграют и споют актёры областного драматического театра. Зрители увидит красоту и грацию фигурного катания, зрелищную и музыкальную постановку, уникальный видео контент, удивительную атмосферу и волшебный мир чудес… Музыкальная сказка «Новогодние приключения Барбоса и Мурки» На кого рассчитано: дошкольники и младшеклассники Сколько стоит: 10 рублей билеты можно приобрести в кассе филармонии: ул. Первомайская, 10. Дни показа: 22 декабря - в 11. Кирова ул.

Автозаводская, 1 Могилевская областная филармония приглашает на «Новогодние приключения Барбоса и Мурки». Вас и ваших деток ждет праздничная атмосфера настоящего новогоднего чуда, в котором псу Барбосу и кошке Мурке вместе со зрителями предстоит пережить яркое и трогательное приключение. Представление у елки - тоже в программе. Представление у елки «Принцесса на горошине» На кого рассчитано: дошкольники и младшеклассники Сколько стоит: 15 рублей Дни показа: с 17 декабря по 7 января в 11:00, 14:00 и 17:30 Место проведения: Могилевский областной театр кукол ул. Первомайская, 73 Принцесса на горошине» — постановка режиссера из Санкт-Петербурга Марии Александровой. Знаменитая сказка Андерсена заиграет в спектакле новыми яркими красками: постановка выполнена в стилистике мультфильма с использованием теневого театра.

После нее зрителей ждет новогодняя программа с главными гостями праздника — Дедом Морозом, Снегурочкой и сверкающей яркими огнями Елкой.

В главных ролях — молодые и талантливые актеры Анна Каренина и Лев Толстой. Надеемся, что эти идеи помогут вам спланировать свой январь в Могилеве и получить максимум удовольствия от посещения этого города. Выставка современного искусства в музее имени Масленникова С 15 января по 15 февраля 2024 года в музее имени Масленникова пройдет выставка современного искусства, посвященная теме «Человек и природа». На выставке будут представлены работы более 20 художников из разных стран, которые используют различные техники и материалы, чтобы выразить свое видение взаимодействия человека и природы в современном мире. Выставка будет интересна не только любителям искусства, но и всем, кто заботится о будущем нашей планеты. На выставке можно будет увидеть как традиционные живописные и графические работы, так и инсталляции, скульптуры, видеоарта и перформансы. Некоторые из работ будут взаимодействовать с посетителями, приглашая их к рефлексии и диалогу. В рамках выставки также пройдут лекции, мастер-классы и экскурсии, которые помогут глубже понять идеи и концепции художников.

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. Стоимость билета — 10 рублей, для студентов и пенсионеров — 5 рублей.

Театр могилев афиша

Астана будет представлен вторым спектаклем —«Детектив Кристофер». Творческий коллектив Театра юных зрителей им. Брянцева г. Санкт-Петербург 24 марта покажет спектакль «Урок». Завершит театральный день спектакль «Фигаро» Белорусского государственного академического театр юного зрителя. София со своим «Агнес, жена Уила». В этот же день Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство» покажет постановку «Люди Ламанчи».

Они немало сделали для развития и обогащения творческого потенциала. На сцене театра было поставлено около десятка пьес белорусских драматургов: И. Исаченко, Л. Каричева, И. Шамякина, Е. Тарасова и прочих. Главным режиссером тогда был Ю. Мироненко, он создавал неповторимые авторские интерпретации произведений. Его пьесы пользовались бешеной популярностью у зрителей. В середине 1980-х годов Могилев чуть не лишился своего архитектурного памятника. Министерство БССР хотело разрушить старое здание, а на его месте построить другое. Но протесты горожан помешали этим планам. Финансирования катастрофически не хватало, уровень постановок падал, внутренний интерьер и коммуникации сильно износились. В результате в 1992 году театр закрылся на длительную реконструкцию. Труппа на время ремонта перебралась в соседнее здание — бывший Дом политпросвещения, где размещалась областная филармония. Обновленный театр открылся для зрителей в начале XXI века. С этого времени начался творческий рост, горожане высоко оценили качество новых постановок. В 2003 году начало нового театрального сезона ознаменовалось появлением у входа в драмтеатр бронзовой скульптуры в виде дамы с собачкой.

Например, на протяжении всего форума к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков будет работать передвижной музей Великой Отечественной войны. Он расположится в Театральном сквере, а попасть на тематическую экспозицию можно будет предъявив входной билет на любой из спектаклей форума. Продажа билетов на театральный фестиваль начнется уже 2 февраля. Их можно приобрести в кассе театра, а также купить и забронировать онлайн. Цены остались на уровне прошлых лет: от Br25 до Br47 на основные показы, около Br50 — на открытие и закрытие.

К слову, восемь театров из разных стран и городов в этом году впервые выйдут на сцену «М. Зрители увидят много классики, представленной в современном и даже экспериментальном прочтении. Например, по произведениям Николая Гоголя покажут целых четыре спектакля. Организаторы продумали и ряд околофестивальных моментов, в том числе не обойдется без сюрпризов. Например, на протяжении всего форума к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков будет работать передвижной музей Великой Отечественной войны. Он расположится в Театральном сквере, а попасть на тематическую экспозицию можно будет предъявив входной билет на любой из спектаклей форума. Продажа билетов на театральный фестиваль начнется уже 2 февраля. Их можно приобрести в кассе театра, а также купить и забронировать онлайн. Цены остались на уровне прошлых лет: от Br25 до Br47 на основные показы, около Br50 — на открытие и закрытие.

Граф Монте-Кристо

Для детей спектакли будут показывать по выходным. 26 января на сцене драмтеатра будет представлен гастрольный спектакль «Вий» по мотивам повести Николая Гоголя Полесского драматического театра из Пинска. В Могилеве готовятся к проведению Международного молодежного театрального форума «М.@т». Яркое культурное событие состоится в областном центре в 17-й раз, рассказали в областном драматическом театре. Театр «Учреждение культуры Заслуженный коллектив Республики Беларусь Могилевский областной драматический театр» по адресу Могилёв, Первомайская улица, 7, показать телефоны. Контакты 1. Драмтеатр Могилев. Драматический театр имени Горького в Минске: залы, репертуар, афиша. Спектакли идут на двух сценах — Большой и Малой. Удобная театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Минска.

Какие спектакли покажут во время театрального форума «М.@rt.контакт-2023»

Выставки, спектакли и спортивные мероприятия. Афиша с 24 января по 4 февраля Театр «Учреждение культуры Заслуженный коллектив Республики Беларусь Могилевский областной драматический театр» по адресу Могилёв, Первомайская улица, 7, показать телефоны.
МОДТ – Могилевский Областной Драматический Театр Репертуар на январь театра оперы и балета в Уфе. Афиша театров минска на январь. Могилев театр афиша. Малая сцена драмтеатра Могилев.
Могилевский драмтеатр афиша - 87 фото ИнтернетКуда сходить в Могилёве в январе: театры, кино и концерты 10 января 2023 в 16:50 пока без комментариев. ИнтернетРасписания всех мероприятий Могилёва на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.
В драмтеатре Могилева стартовала продажа билетов на новогодние постановки Афиша театров в Могилёве на январь 2024. Время новогодних сказок: Могилевский драмтеатр покажет два праздничных спектакля. Драмтеатр Могилева – афиша на Декабрь 2023, билеты онлайн, схема зала, история, адрес, отели рядом на
Театр могилев афиша Афиша. Спектакли. Спектакли Могилёва на 4 января.

Могилевский областной театр - фото сборник

Афиша Могилёвский драматический театр Оставить отзыв. Описание. До 1953 года здание театра в Могилёве оставалось без постоянного хозяина. В 1954 году Пинский областной драматический театр был переведён в Могилёв и стал именоваться Могилёвским областным драматическим театром. В Могилеве готовятся к проведению Международного молодежного театрального форума «М.@т». Яркое культурное событие состоится в областном центре в 17-й раз, рассказали в областном драматическом театре.

Performances in Mogilev

Афиша Могилев январь 2024: фестивали, концерты, выставки и спектакли Могилевская афиша. Сплошное сердце афиша. Театр наций спектакль кабаре афиша. Спектакль серебряная свадьба. Афиша серебряная свадьба. Афиша Могилев. Концерт Ефима Шифрина. Юбилейный концерт афиша. Ефим Шифрин лестница. Шифрин творческий вечер.
Могилёв => Драмтеатр: расписание автобусов На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Могилёв, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и тренинги, мероприятия для детей, цирк, музеи и выставки.
Могилевский драмтеатр афиша - 87 фото Афиша с 24 января по 4 февраля.
Драматический театр - Драматический театр Выход в прокат: 01.02.2024. Окончание проката: 08.02.2024. *Продажа билетов будет доступна в период проката фильма, согласно расписанию сеансов. Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

Концерт группы «Би-2» в Дворце культуры

  • Спектакль ''Крик любви''
  • Спектакль ''Крик любви''
  • В Могилев на гастроли приезжает «Коляда-театр» из Екатеринбурга
  • Брестский академический театр драмы. Репертуарная афиша

Спектакль «Крик любви»

Афиша Тулы на январь. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Туле состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Афиша драмтеатра Могилева на декабрь 2023 года. В самом начале декабря, 1 числа, состоится премьера спектакля «Вишневый сад» — великое произведение А.П. Чехова, которое перенесет зрителей в атмосферу меланхолии и незабываемых эмоций. Новости Могилева. Афиша драмтеатра. Драмтеатр. Детские мероприятия Могилёва на 2024 год. Полесский драматический театр посетил с гастролями Могилёв и Бобруйск. 29 января, 2024.

Билеты на детские мероприятия Могилёва: Веселье и радость для каждого ребенка!

21:30. За подробной информацией обращайтесь к администратору в фойе 1 этаж. Контактный телефон 80222 78 78 19. В Могилеве готовятся к проведению Международного молодежного театрального форума «М.@т». Яркое культурное событие состоится в областном центре в 17-й раз, рассказали в областном драматическом театре. Для детей спектакли будут показывать по выходным. 26 января на сцене драмтеатра будет представлен гастрольный спектакль «Вий» по мотивам повести Николая Гоголя Полесского драматического театра из Пинска. ПРЕМЬЕРА 2024 года КАРЛИК НОС, мюзикл (6+) 2, 3, 4, 5, 6, 7 января в 11.00 и в 14.00 по мотивам сказки Вильгельма Гауфа Инсценировка: Елена Кривонос, Камиля Хусаинова Режиссёр-постановщик: Камиля Хусаинова. Репертуар на январь театра оперы и балета в Уфе. Афиша театров минска на январь. Могилев театр афиша. Малая сцена драмтеатра Могилев. Полесский драматический театр посетил с гастролями Могилёв и Бобруйск. 29 января, 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий