Концерт группы электрофорез

Для концерта в концертном баре ЦЕХ «Электрофорез» подготовили по-настоящему масштабную концертную программу, куда вошли все хиты за 10 лет творчества.

Фестиваль ЖИЗА: Электрофорез, Перемотка, Хмыров

Афиша Ижевска — Концерт группы «Электрофорез». ЭЛЕКТРОФОРЕЗ. Билеты от 1500 руб. 16+. Большой сольный концерт группы Электрофорез в Москве!

Грех ли сходить на концерт группы "Электрофорез"?

Естественность артистов стала одной из причин формирования их фанбазы не из тонкой субкультурной прослойки, но из сотен тысяч слушателей самых разных возрастов, вкусов и взглядов. Волгоград, ул. Мира, д.

Паб «Декабрист» Белгородская обл. Белгород, Народный б-р, д 79а В начале ноября в Белгород приедет синт-поп-группа «Электрофорез» с сольным концертом. Музыканты исполнят новые треки и все хиты.

Благодаря сочетанию жёсткого синти-попа, танцевальной электроники и интригующих текстов «Электрофорез» выделяется среди многочисленных групп «новой русской волны» и привлекает все новую, думающую и остро чувствующую мир аудиторию. Живые выступления питерской группы — это подлинный акт творчества, погружение в темные уголки русской души и чистая экзальтация. Не упусти шанс услышать первым новую пластинку, ощутить сумасшедший синтезаторный грув и услышать мистически-завораживающий вокал!

Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Группа Электрофорез», запланированное 17 марта 2024 года, в Клуб Мёд по адресу Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, дом 157, от официальных билетных операторов.

Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов.

Группа «Электрофорез»

Закажите и оплатите билеты После выбора места и типа билета, можно сделать заказ и произвести оплату удобным для вас способом. На сайте группы Электрофорез можно заполнить форму и оплатить билеты онлайн, а также найти билетные пункты продаж в вашем городе. Получите билеты и наслаждайтесь концертом После прохождения всех этапов покупки билетов, остается только получить их. Если вы заказали билеты онлайн, их можно распечатать или получить в мобильном приложении, если же вы купили билеты в билетной кассе, их нужно забрать лично. И не забудьте наслаждаться концертом группы Электрофорез в полной мере!

Цены на билеты на концерты: Цены на билеты на концерты группы Электрофорез представлены с учетом различных категорий и типов мест в зале. Количество билетов на каждый концерт ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться с покупкой. Стандартные билеты: наиболее доступный способ посетить концерт Электрофорез. Стоимость билета зависит от расположения места в зале и составляет от 1000 до 3000 рублей.

VIP-билеты: позволяют посетить концерт с комфортом, находясь в зоне премиальных мест. Этот тип билетов также предоставляет возможность встретиться с участниками группы и получить эксклюзивные подарки. Стоимость VIP-билетов начинается от 5000 рублей.

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми.

Созданный в 2012 году выпускниками питерской гимназии Виталием Талызиным клавишные и Иваном Курочкиным вокал дуэт «Электрофорез» выпустил три полноформатных альбома, пять EP и десяток синглов. Большую популярность группе «Электрофорез» принёс TikTok: треки «Я ничего не могу с собою сделать» и «Маргарет» находились в топе соцсети с пометкой «Популярное», а треки «Алкоголь мой враг» и «Всё было так» стали виральными из-за неофициальных звуков в TikTok. В отличие от апологетов стиля нуар, «Электрофорез» не устраивает на сцене псевдо-готический театр, музыканты далеки от идей наряжаться в прабабкины черные шмотки и красить губы гуталином.

Рубашка огонь, отношения — говно Вы удивитесь, но кажется, что между этими двумя исполнителями: «Электрофорезом» и Асти есть кое-что общее. Тема страданий. И больше всего страданий приносит любовь и все её последствия.

Такая музыка, вероятно, особо близка подросткам. Под середину сета публика в зале разминулась, принялась махать руками. Иван Курочкин, кажется, немногословный со стороны, сложил пальцы рук сердечком и проговорил в микрофон: — Нам с вами суперкомфортно. Следом поднялись десятки рук. Толпе такой флешмоб зашёл. В тот момент некоторые осмелели и начали кричать артистам из толпы.

Как по мановению волшебной палочки, начинается мощный бит. Может, время всё менять. Ты красива — мне на это наплевать. Это мило, но не более того. Ты же знаешь: отношения — говно, — пел Иван. Услышал ли он своих фанатов или совпадение?

Но, наверно, это магия маленьких концертов и независимых исполнителей. Поломала пальцы, обновляя запрещенную в РФ соцсеть Со сцены Иван Курочкин похож на девушку из рекламы шампуня — дул вентилятор, развевая его волосы, падал свет софитов, щёки чуть ли не сияли, как от хайлайтера. Зал разорвался от криков, повторяя движения солиста. Галерея 96 Выступал дуэт больше часа, сыграв публике свои самые яркие хиты. Прозвучала и знаменитая «Русская принцесса», ставшая саундтреком сериала, снятого в Туле, «Мир! Кстати, после появления этого трека в сериале, популярность группы особенно возросла.

На бис толпа скандировала минут пять «По разбитым зеркалам» — одну из самых вирусных TikTok-эпохи композиций.

Билеты на концерт группы «Электрофорез»

электрофорез концерт. 67.3M просм. Смотрите видео на тему «электрофорез концерт» в TikTok (тикток). На данный момент синтипоп-группа «Электрофорез» является одним из наиболее успешных проектов новой волны русской независимой музыки. 12 и 13 апреля в московском клубе Base состоится большой сольный концерт группы ГУДТАЙМС! Презентация альбома «Классика. Часть 2», а так же лучшие песни! Электрофорез в клубе 1930 (Москва). Концерт, запланированный на 18 декабря 2022, перенесен. Выступали: Электрофорез. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Электрофорез: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Автор хита «Зло» — группа «Электрофорез» — сыграет летний концерт в Петербурге.

Электрофорез

Билеты на концерт можно купить на нашем сайте. Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. На данный момент синтипоп-группа «Электрофорез» является одним из наиболее успешных проектов новой волны русской независимой музыки. «Электрофорез» в Екатеринбурге с презентацией нового альбома. 18 апреля клуб Фабрика, покупай билеты онлайн. Дочка 16-ти лет хочет пойти на концерт группы "Электрофорез".

Концерт группы Электрофорез

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 18 декабря 2022 года в клубе 1930 Moscow, Партийный переулок, 1к6. Электрофорез: 10 лет группе. Концерт. Концерт, запланированный на 18 декабря 2022 года, переносится на 30 сентября 2023 года. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Sound 03 марта 2024, начало в 20:00.

Ближайшие концерты

На данный момент синтипоп-группа «Электрофорез» является одним из наиболее успешных проектов новой волны русской независимой музыки. Популярность коллективу обеспечивает декадентская лирика, особенное внимание к томной и мрачной эстетике, одновременно сдержанный и мощный синтезаторный звук, а также харизма фронтмена Ивана Курочкина. Тексты и музыку пишут вместе, базируются в Санкт-Петербурге, где и родились.

Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. Не затягивайте с покупкой билетов, ведь шоу пользуется большой популярностью. Ближайшие мероприятия.

Нет, это не обязательно. Вы можете показать его на входе в клуб с экрана своего смартфона на максимальной яркости. Какие преимущества у VIP-билетов?

Обладатели билетов в VIP-зону заходят в клуб через отдельный вход, пользуются отдельным гардеробом, а также собственными барами и туалетными комнатами, которые располагаются на 2-м и 3-м этажах. При желании можно спуститься в танцевальный партер. Что такое «VIP Terminal»?

Это категория VIP-билетов, которая не подразумевает сидячие места. С билетом «VIP Terminal» вы можете находиться на 1-м, 2-м и 3-м этажах клуба. Есть ли в клубе камера хранения?

Заложив в фундамент звучания железобетонные ритмические конструкции европейского, и, в первую очередь, немецкого darkwave и synthpop, музыканты нередко эксплуатируют нетипичные для жанра «русские» интонации в вокальной линии. В отличие от апологетов стиля нуар, «Электрофорез» не устраивает на сцене псевдо-готический театр, музыканты далеки от идей наряжаться в прабабкины черные шмотки и красить губы гуталином. Естественность артистов стала одной из причин формирования их фанбазы не из тонкой субкультурной прослойки, но из сотен тысяч слушателей самых разных возрастов, вкусов и взглядов. Именно сейчас «Электрофорез» пребывает в идеальной фазе: еще пару лет назад стало понятно, что им тесны мелкие клубы. Все чаще дуэт собирает тысячную и более аудиторию, раз от раза уверенней отрабатывая большие площадки.

Электрофорез / Концерты / 2023

Можно, например, послушать очень поучительную песню «Алкоголь — мой враг», которая так же любима поклонниками дуэта. Кстати, прямо сейчас эфиры радиостанций штурмует еще один хит «Электрофореза» — песня «Фотограф», записанная совместно с музыкантом superkomfort. Так что грядущий концерт — отличная возможность проникнуться мрачной эстетикой восходящих звезд отечественной электроники.

Известный синти-поп-коллектив двух петербуржцев Ивана Курочкина и Виталия Талызина около десяти лет исполняет песни для печальных романтиков. Электроника отсылает в эпоху 90-х и начала нулевых, когда «клубняк» собирал дискотеки в маленьких городах и рейвы в городах побольше.

Только у «Электрофореза» не бодрый ритм, под который хочется колбаситься до потери пульса, а декадентский артхаус, переполняющий меланхолией. Представьте: вы всю ночь танцевали под модных The Prodigy, и тусовка вдруг закончилась — вам тоскливо, за окном медленно светлеет. Примерно такое настроение создаёт «Электрофорез». Иван и Виталий словно и правда прибыли машиной времени из 90-х.

Манера исполнения очень напоминает модные в те годы Depeche mode и их российских двойников «Технологию». Только вот эмоциональность лирики — как у Joy Division и классики пост-панка. Дуэт словно бы взял всё самое лучшее у зарубежных исполнителей, при этом добавив понятный культурный код для живущих в России. В частности, в глубинке.

Потому и заслужена любовь аудитории: «Электрофорез» — один из наиболее успешных проектов новой волны русской независимой музыки. Этот тёмный синти-поп Уже в 19 часов вечера на входе десятки молодых девушек в стильных аутлуках, отсылающих то ли на период расцвета эмокора, то ли на всплеск субкультуры готов. В любом случае одеты неординарно, преимущественно в чёрные тона. Среди подростков есть и люди старше тридцати.

Одна семейная пара из Плавска призналась: не хотели отпускать пятнадцатилетнего ребёнка одного. Но в то же время заинтересовались творчеством дуэта и поехали всей семьёй на концерт: «А вдруг понравится». Даниил и Варвара Даниил: В принципе музыку такого рода люблю. Привлекает атмосферность.

Нравится этот тёмный синти-поп. Классно, что группа выступает в Туле, в таком ламповом клубе, с соответствующим антуражем. Учусь и живу в Москве. Пафосный центр столицы и музыка «Электрофореза» различаются по стилю.

Такая музыка, вероятно, особо близка подросткам. Под середину сета публика в зале разминулась, принялась махать руками. Иван Курочкин, кажется, немногословный со стороны, сложил пальцы рук сердечком и проговорил в микрофон: — Нам с вами суперкомфортно. Следом поднялись десятки рук.

Толпе такой флешмоб зашёл. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений В тот момент некоторые осмелели и начали кричать артистам из толпы. Как по мановению волшебной палочки, начинается мощный бит. Может, время всё менять.

Ты красива — мне на это наплевать. Это мило, но не более того. Ты же знаешь: отношения — говно, — пел Иван. Услышал ли он своих фанатов или совпадение?

Но, наверно, это магия маленьких концертов и независимых исполнителей. Зал разорвался от криков, повторяя движения солиста. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Выступал дуэт больше часа, сыграв публике свои самые яркие хиты. Прозвучала и знаменитая «Русская принцесса», ставшая саундтреком сериала, снятого в Туле, «Мир!

Кстати, после появления этого трека в сериале, популярность группы особенно возросла. На бис толпа скандировала минут пять «По разбитым зеркалам» — одну из самых вирусных TikTok-эпохи композиций. Но ребята не вышли. Читайте полную версию статьи на сайте MySlo.

Клуб-фестиваль Морзе состоится концерт группы «Электрофорез». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки! В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий