Новости витебска сегодня происшествия и аварии сегодня видео

Авария произошла около 17:40 в Витебском районе у деревни Васюты, на 93-м км автодороги М8 (граница Российской Федерации — Витебск — Гомель).

ЧП | Витебск

По факту аварии проводится проверка. Читайте также:.

Алферова, где...

Наряду с гимназией... В Витебске провели первую городскую профориентационную олимпиаду... Витебский хирург о науке и практическом здравоохранении...

А ведь именно витебская школа и была первопроходцем в... Когда в Витебске только начинали развивать хирургическое лечение... Опыт врачей северного белорусского региона...

Пассажиры покинули транспортное средство самостоятельно. Одному из водителей потребовалась помощь спасателей", — следует из информации, опубликованной на страницах белорусского МЧС в социальных сетях. Спасатели МЧС Беларуси помогают водителю туристического автобуса Витебск — Петербург выбраться наружу после аварии с грузовиком. Автор: t. О причинах ДТП, гражданстве и состоянии потерпевших представители ведомства не сообщали.

Одному из водителей потребовалась помощь спасателей", — следует из информации, опубликованной на страницах белорусского МЧС в социальных сетях. Спасатели МЧС Беларуси помогают водителю туристического автобуса Витебск — Петербург выбраться наружу после аварии с грузовиком. Автор: t. О причинах ДТП, гражданстве и состоянии потерпевших представители ведомства не сообщали.

Около полугода назад похожая авария произошла в Ленинградской области, где следующий из Хельсинки в Петербург автобус с туристами столкнулся с двумя автомобилями.

Трагедия в Витебске: на пожаре погибли четыре человека

В аварии пострадали три пассажира маршрутки, они были госпитализированы. По данному факту проводится проверка. Также стало известно, что суд приговорил директора «Сымбаль Бай» к 13 годам тюрьмы за измену государству. А еще мы писали, что в Новогрудском районе 3-летняя девочка сутки просидела с трупом отца, которого загрызла собака.

Дорожная обстановка в центре Оренбурга. Фото: Яндекс. Карты На месте работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи. О пострадавших пока неизвестно.

Один человек погиб в массовом ДТП. Остальные участники дорожного движения не пострадали, - прокомментировали в СК. Следователи зафиксировали следовую картину, изъяли ряд объектов, в том числе видеорегистратор из авто погибшего водителя.

Сообщается, что данное соглашение должно позитивно повлиять на дальнейшее развитие сотрудничества между Россией и Беларусью. Взаимодействие планируется в различных сферах, особенно — в торгово-экономических, культурных и гуманитарных. Объединить усилия планируется также в науки и технике. Между Волгоградской и Витебской областями подписана дорожная карта о сотрудничестве Накануне в Советском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Предполагаемый виновник ДТП спешно покинул место аварии, которую учинил.

Новости Витебска и Витебской области

После аварии, произошедшей 12 февраля около деревни Курино (Витебский район), госпитализация потребовалась семи пассажирам маршрутного такси, сообщает главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Витебск» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. Жесткое ДТП произошло на Витебском шоссе в областном центре. Фото и видео поделились очевидцы в соцсетях. Судя по кадрам, «Рено Дастер» столкнулся с маршрутным такси №37, в результате чего иномарка протаранила забор к железнодорожным путям. Всегда актуальные новости Пензы и Пензенской области. События, происшествия за неделю, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий только на нашем портале. После аварии, произошедшей 12 февраля около деревни Курино (Витебский район), госпитализация потребовалась семи пассажирам маршрутного такси, сообщает главное управление по здравоохранению Витебского облисполкома. Новости Витебска и Витебской области: последние события, происшествия, актуальные темы и афиша.

В Витебске задержан скрывшийся с места ДТП водитель грузовика: он врезался в авто с ребенком

Семь пассажиров маршрутки госпитализировали после аварии в Витебском районе Вратарь футбольного клуба «Витебск» с женой и ребенком погиб в ДТП. Вратарь футбольного клуба «Витебск» с женой и ребенком погиб в ДТП. Андрей Щербаков вместе со своей семьей попал в аварию вечером 17 декабря.
Происшествия | Новости Бреста и области 11:21 Происшествия. В Витебске водитель сбил пенсионерку на переходе и скрылся с места ДТП ДТП случилось днем 9 февраля на проспекте Победы. Автомобиль Renault на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 70-летнюю женщину.
12 февраля в Витебске и двух районах области ГАИ проводит контроль скоростного режима Так же сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться на пр-те Московском 39 в Витебске с 10.00 до 13.00 часов.
Витебск – последние новости Неисправность электропроводки привела к пожару в автомобиле в Витебске Владелец 20-летнего легкового автомобиля обратился в автосервис для ремонта | Вступай в группу Новости Витебска и Витебской области в Одноклассниках.
Криминальные новости Витебска и Витебской области, аварии, дтп, пожары Общий рынок электроэнергии Белоруссии и РФ готов к первому этапу работы, 75 лет со дня рождения актера Николая Еременко-младшего, звезды "Пиратов XX века".

Витебские вести - Новости Витебска и области

Автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком "Volvo". От полученных ранений девушка погибла на месте происшествия. По факту столкновения автобуса и фуры проводится проверка компетентными органами, сообщает пресс-служба МЧС. По сообщению УВД Витебска, на момент аварии в автобусе было 26 человек. Мало того что водитель Renault выехал на встречную полосу, так он еще и врезался в автомобиль. Видео с регистратора разместил участник происшествия (запись опубликована в паблике ЧП Витебск): Если видео не загрузилось, его можно посмотреть по ссылке.

Витебск – последние новости

Тарасенки - граница Российской Федерации. Происшествие произошло 17 января на трассе Глубокое — Полоцк, примерно, в 6 часов утра. Возгорание ликвидировали пожарные расчёты. Водитель транспортного средства не пострадал. информационный портал. Свежие новости, форум, объявления, карты, расписание, фото Витебска. Всегда актуальные новости Пензы и Пензенской области. События, происшествия за неделю, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий только на нашем портале. Свежие новости об авариях и ДТП на дорогах Витебска сегодня, фото и видео.

Авария в Витебском районе: семь пассажиров микроавтобуса доставлены в больницы

Крестьянская», совершил наезд на женщину-пассажира, которая в этот момент выходила из салона транспортного средства. В результате ДТП она получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, а также очевидцев происшествия, просим позвонить по телефонам 50-55-39, 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Пострадала его пассажирка, ехавшая на заднем сиденье» — такой комментарий размещен под видео. В комментариях подозревают, что водитель Renault в темноте просто не понял, где его полоса. Чуть ранее паблик «Опасный Брест» опубликовал видео из Кобрина: Там водитель Volkswagen «промазал» при повороте и вылетел на встречную полосу.

По предварительным данным в автобусе пострадали 41 человек. Все пострадавшие — граждане России. На помощь коллегам выехали хирурги и травматологи республиканского уровня. Предварительный осмотр показал, что 6 пассажиров находятся в тяжелом состоянии, 18 — средней тяжести, остальные легкой степени», — говорится в сообщении Telegram-канала Минздрава Беларуси. А также следственно-оперативная группа.

На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело в производство. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета Дмитрия Горы. Евгений Карпас.

Туристический автобус столкнулся с фурой в Городокском районе. Видео

В легковушке ехала девушка и ее годовалый ребенок, обоих доставили в больницу. Водитель грузовика же не стал останавливаться, его нашли позже. На днях стал известен приговор по этому делу.

В тайнике сотрудниками обнаружено более 20 граммов синтетического наркотика. На следующий день милиционеры задержали 17-летнего учащегося Поставского колледжа, который занимался распространением на территории Витебского района особо опасного психотропного вещества 4-СМС. Парень взят с поличным в момент раскладки в лесном массиве Витебского района 80 граммов психотропа.

Накануне посылку с товаром молодой человек забрал в тайнике на территории Минска. Установлено, что подростки работали на нелегальный интернет-магазин по продаже наркотиков от 2-х недель до 2-х месяцев. Из обстоятельств происшествия стало известно, что утонувший мужчина 1993 года рождения вместе с товарищем находился на озере 26 января. Поздним вечером этого же дня мужчина, один, отправился домой. А 27 января, когда он не выходил на связь, тревогу подняла его сестра.

Женщина обратилась к товарищу, с которым проводил время брат, однако он пояснял, что ее брат ушел домой с озера тем же вечером.

Пациентам проводят все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. По предварительным данным, 62-летний водитель Volkswagen возвращался в свою полосу после выезда на полосу встречного движения. В итоге он столкнулся с МАЗом, ехавшим впереди в попутном направлении.

Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел четверых несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, под подозрением в совершении тяжких преступлений находится 36-летняя мать. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД. С использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории и привлечением специалистов ГКСЭ проводится осмотр места преступления, фиксируются и изымаются все следы, имеющие значение для следствия.

Последствия ЧП на «Витебскдреве» устраняют более 50 спасателей и 15 единиц техники

Возбуждено уголовное дело по ч. Жительница Орши, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, задержана, с ее непосредственным участием проводятся следственные действия. На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело в производство. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета Дмитрия Горы.

Sputnik Беларусь 824 подписчика Подписаться После гибели под большим куском льда жительницы Витебска, криши домов в центре города стали чистить от снега и льда. Как быстро продвигается работа, смотрите на видео.

Днём 18 декабря, около магазина, расположенного по проспекту Черхняховского, в областном центре, на голову 39-летней витеблянке упала огромная глыба льда, соскальзнувшая с покатой крыши. По сообщению СК, женщина от полученных травм скончалась.

В результате ДТП она получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, а также очевидцев происшествия, просим позвонить по телефонам 50-55-39, 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома. Нашли ошибку в тексте?

Авария произошла 29 ноября 2022 года в Витебске. Автопоезд занесло, и он столкнулся с Renault Logan Stepway.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий