Ёрш новочеркасск новости новочеркасска сегодня последние новости

В Новочеркасске столкнулись Chevrolet Niva и Honda Insight, пострадали двое детей Ангелина СКИБА Один из водителей не уступил дорогу другому, после этого произошло столкновение Фото: 15.02.2024 Комсомольская правда. В городе на месте аварии образовался провал глубиной 7,5 метров. Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям Новочеркасска после масштабной коммунальной аварии на канализационном коллекторе диаметром 800 мм. Военный грузовик столкнулся с легковушкой и перевернулся под Новочеркасском. На месте скорая.

Замглавы администрации Новочеркасска отправится в колонию за передачу земли жительнице Шахт

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. В Новочеркасске произошла крупная коммунальная авария вечером 23 ноября. Из-за этого целый район – Промышленный остался без воды. Власти обещали устранить последствия аварии сегодня днём, но позже продлили срок до конца суток. Авария в Новочеркасске сегодня. Новости Новочеркасска сегодня происшествия. Происшествия в Новочеркасске сегодня. ЧП В Новочеркасске за последние сутки.

Новочеркасск

Об этом сообщила пресс-служба региональных судов. Как писал N, фигурантка занимала должность заместителя главы администрации Новочеркасска и использовала служебное положение, чтобы обеспечить безвозмездную передачу земли в собственность физлицу. На энергоблоке Новочеркасской ГРЭС загорелась кровля. В Новочеркасске мужчина затопил 5 этажей и боролся с неведомыми силами возле окна. НОВОЧЕРКАССК. Добро пожаловать на городской веб-форум Новочеркасска, центр обсуждений и публикации мероприятий для всех жителей Новочеркасска! Основные разделы. IT индустрия. Все о последних технологических новинках и мероприятиях в Новочеркасске. Новости Гисметео.

Заммэра Новочеркасска получила срок за коррупцию

По предварительной информации, все несовершеннолетние. В результате ДТП погибли 5 человек — водитель и 4 его пассажира. Еще один подросток, который, предположительно, находится на заднем сидении, выжил. Он был доставлен в тяжелом состоянии в больницу.

Как пояснили в администрации Новочеркасска, задержка подключения «связана с тем, что специалисты заполняют систему постепенно, чтобы предотвратить возможные новые порывы».

Работы продолжаются и по ночам. Ситуацию осложняет и то, что рядом с коллектором расположен большой узел коммуникаций РЖД.

В связи с близостью железной дороги любые технические операции необходимо согласовывать с руководством СКЖД, уточнили в администрации. Масштабы коммунальной аварии за эти дни выросли настолько, что нечистоты разливаются по округе, канализация уже затопила трамвайные пути, дороги и тротуары. В администрации признают, что существует угроза подтопления находящегося поблизости детского сада и жилых домов, причём один такой случай городские власти уже зафиксировали.

А землю без торгов отдали компании, которая принадлежит президенту группы «Сокол» и бывшему депутату регионального парламента Арутюну Сурмаляну. Основанием для передачи участка стал областной закон, который позволяет выделять землю без торгов для масштабных инвестпроектов, объектов коммунально-бытового и социально-культурного назначения. К последним и относится будущий музей Геворка Вартаняна. По словам Сурмаляна, идея создания музея пришла к нему после знакомства с семьёй Вартаняна.

В Новочеркасске в смертельном ДТП погиб водитель иномарки

Подробный прогноз погоды для Новочеркасска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Новочеркасске с точностью до района. В Новочеркасске столкнулись Chevrolet Niva и Honda Insight, пострадали двое детей Ангелина СКИБА Один из водителей не уступил дорогу другому, после этого произошло столкновение Фото: 15.02.2024 Комсомольская правда. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. и электроснабжение ограничивать не будут. Напомним, что коммунальная авария в Новочеркасске, на улице Привокзальной, произошла 12 января.

Администрация Новочеркасска пояснила, почему горожане до сих пор остаются без воды - DONTR.RU

Он уточнил, что водовод питает Промышленный район. По словам главы горадминистрации, подачу воды временно отключили. В местные котельные подвозят воду, чтобы они работали без перебоев. Лысенко обратил внимание, что при необходимости будет организован и подвоз воды для жителей.

Сегодня в городе снова проходит траурное мероприятие — родные и местные жители провожают в последний путь других жертв автомобильной аварии. Все, кто был с ним в машине — пять школьников — погибли на месте. Только шестой пассажир Максим Самойленко сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Вчера в Новочеркасске похоронили троих погибших детей, сегодня земле предадут тело виновника ДТП. Тело его друга, по желанию родных, увезут на погребение в Армению.

Для этого замглавы администрации Новочеркасска подготовила фиктивное постановление. В материалах дела также отмечается, что высокопоставленная чиновница и женщина являлись хорошими знакомыми.

Позднее спорный участок земли был обратно возвращен в муниципальную собственность. Приговор по делу чиновницы в законную силу не вступил.

Гран-при конкурса в номинации «Эстрадный танец. Новочеркасск — новости вчера в 11:11 18 февраля в Ростове начался «Матч дружбы» между международным гроссмейстером из Новочеркасска Андреем Есипенко, которого Федерация шахмат России называет лидером молодых шахматистов страны, и 14-м чемпионом мира, обладателем Кубка мира 2013 года Владимиром Крамником. Новочеркасск — новости вчера в 10:09 Студент аграрного университета, расположенного рядом с Новочеркасском, Сулейман Махмадов одержал очередную победу в рамках контракта с Hardcore Fighting Championship — первой в России профессиональной лигой кулачных боев.

Свежие записи

  • В Новочеркасске в страшном ДТП погибли 5 человек, еще 1 – в реанимации
  • Новочеркасск сегодня. Выпуск от 11 декабря 2023 - YouTube
  • В Новочеркасске в районе улицы Ветеринарной построят школу и детсад
  • Ёрш. Новочеркасск — новости
  • В Новочеркасске из-за угрозы подтопления города фекалиями ввели режим ЧС
  • Новочеркасск Сегодня

В Новочеркасске второй день устраняются последствия аварии на водоводе

Новочеркасск — новости 19 февраля 2024 в 09:45 С 21 февраля по 15 марта в Ростовской области, в том числе и в Новочеркасске будут наблюдаться проблемы в теле и радиовещании. Сигнал некоторых телеканалов и радиостанций может пропадать, сообщили в Российской телевизионной и радиовещательной сети. Новочеркасцев предупредили о перебоях в телевещании с 21 февраля по 15 марта www. Почта для жалоб: ifaces ya.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Хотите быть в курсе всего?

Начинайте свой день с нашим сайтом.

Большой десантный корабль «Новочеркасск» поврежден в результате украинской атаки на Феодосию

Здесь публикуются новости, а также истории из жизни города и области. Подслушано Ростов-на-Дону позволяет быть в курсе дел, а также делится событиями из своей жизни через опцию «Предложить новость». После крупной аварии в Промышленном районе Новочеркасска часть города более суток остается без воды. Как сообщили в администрации казачьей столицы, сегодня утром техническую воду стали подавать на крупные предприятия. Авария произошла на водоводе в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщил глава городской администрации Юрий Лысенко в своем Telegram-канале. Фото: Алексей БУЛАТОВ. В Новочеркасске в аварии с грузовиком погиб человек. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области. По предварительной информации, 68-летний водитель «Хаммер Н3» двигался со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Троицкой.

В Новочеркасске начали замену 66 метров аварийного коллектора

На территории города Новочеркасска власти ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера. С 12 января 2024 года ограничено движение транспортных средств по ул. Привокзальной на участке автомобильной дороги от ул. Бердичевского до ул.

Читать далее RT 26 дек 2023 г.

Работы продолжаются и по ночам. Ситуацию осложняет и то, что рядом с коллектором расположен большой узел коммуникаций РЖД. В связи с близостью железной дороги любые технические операции необходимо согласовывать с руководством СКЖД, уточнили в администрации. Масштабы коммунальной аварии за эти дни выросли настолько, что нечистоты разливаются по округе, канализация уже затопила трамвайные пути, дороги и тротуары. В администрации признают, что существует угроза подтопления находящегося поблизости детского сада и жилых домов, причём один такой случай городские власти уже зафиксировали.

По словам Сурмаляна, идея создания музея пришла к нему после знакомства с семьёй Вартаняна. Сначала музей хотели открыть в доме, где родился разведчик, — в районе Железнодорожной больницы. Но выяснилось, что от здания уже ничего не осталось. Тогда Сурмалян попросил ростовских чиновников выделить ему без торгов земельный участок под строительство социальных объектов.

Дондей новочеркасск новости происшествия

ВСУ нанесли удар по российской портовой инфраструктуре в Феодосии с использованием авиационных управляемых ракет Су-24. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В результате отражения удара, повреждения получил большой десантный корабль «Новочеркасск». Отключения электроэнергии в Новочеркасске 15 февраля. Согласно официальной версии расследования, атака на порт Феодосия и БДК Новочеркасск произошла 26 декабря примерно в 2.30 ночи. По предварительным данным, одна ракета попала в цель судна, а вторая упала в воду возле пирса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий