Областная спартакиада для заводов 2024

Решение конкурсной комиссии Министерства спорта Российской Федерации о местах проведения спортивных соревнований II и III этапов XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года. 27 января 2024г. на базе республиканского горнолыжного центра «Силичи» пройдёт зимняя спартакиада среди работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь.

Прямая трансляция

  • Фотографии
  • Финал VII Всероссийской спартакиады среди трудящихся состоялся в Перми
  • Что еще почитать
  • Курсы валюты:

Спартакиада-2024 стартовала на дзержинском «Сибур-Нефтехиме». ВИДЕО

Областная спартакиада по легкой атлетике среди вузов и ссузов стартовала в Калуге В Задонском районе начался финал областной Спартакиады трудящихся.
Спартакиада среди коллективов физической культуры на 2023 год Областная спартакиада работников лесохозяйственных учреждений Гомельщины-2024. Сильнейших в лыжной гонке и эстафете определяли в Речице работники лесхозов области в минувшие выходные. Приветствуя участников соревнований, председатель Гомельской.
Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта пройдет с 9 по 18 февраля 2024 года В российском биатлоне наступает кульминация сезона – стартуют соревнования Спартакиады сильнейших – 2024 в Златоусте.
Дан старт областным Спартакиадам, определены сроки и места проведения по видам спорта Зимняя спартакиада между субъектами РФ среди сильнейших спортсменов состоится с 9 по 18 февраля 2024 года.

Все, что нужно знать про Спартакиаду-2024 в Челябинской области. Афиша

Лучшие спортсмены АО «Транснефть — Прикамье» выступят на региональной зимней спартакиаде предприятий системы «Транснефть», которая пройдет январе 2024 года в Самаре. Ее победители станут участниками межрегиональной спартакиады ПАО «Транснефть» в феврале 2024 года. Являясь важной частью кадровой и социальной политики, корпоративная спартакиада проводится для популяризации физической культуры и активного образа жизни среди работников, способствует сохранению и приумножению традиций, повышению уровня корпоративной культуры и укреплению связей между трудовыми коллективами организаций системы «Транснефть».

Обладатель лучшего результата в квалификации Савелий Коростелев выбыл в полуфинале.

Сергей Устюгов добрался до главного забега дня, пройдя лаки-лузером из второго полуфинала вместе с Алексеем Червоткиным, но в финале занял шестое место. Всероссийская Спартакиада сильнейших 2024 Спринт, классический стиль.

Сегодня для них важный день — финал Спартакиады. В составе команд люди самых разных профессий. Учителя, врачи, сотрудники полиции, работники культуры. Программа Спартакиады разнообразна — тесты на силу и выносливость, пулевая стрельба, эстафеты, скандинавская ходьба. Кстати, у участников будет возможность показать свою готовность к труду и обороне и сдать нормативы ГТО.

И это очень важно, потому что спорт способствует формированию лидерских качеств, так важных для развития отрасли. Поэтому корпорация продолжит улучшать спортивную инфраструктуру предприятий.

В свою очередь генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко, приветствуя участников Спартакиады, отметил, что для ведущего предприятия отрасли побеждать - это система. На Севмаше много внимания уделяется коллективу. Завод дает возможность корабелам проявлять и развивать свои спортивные способности. Активный спортивный отдых способствует хорошей работе.

Спартакиада среди коллективов физической культуры на 2023 год

Участники состязались в 14 видах спорта: баскетбол 3х3 мужчины и женщины , волейбол мужчины и женщины , гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната до 720 кг и свыше 720 кг , плавание, пулевая стрельба, шахматы и соревнования спортивных семей семья с мальчиком, семья с девочкой. Результаты в каждом из них шли в зачет регионов. В итоге наибольшее количество баллов и призовых мест заняли представители Ямало-Ненецкого автономного округа. Это принесло им первое место в общекомандном зачете. Второй стала сборная Краснодарского края, тройку лидеров замкнула команда Пензенской области. В активе сборной хозяев Спартакиады три медали.

Спортивный праздник прошёл в весёлой и дружной атмосфере. Отрадно, что много молодых семей приняли участие в соревнованиях. Дети участников и болельщики, были заняты на площадке для лазертага.

Всероссийская Спартакиада сильнейших проходит с 9 по 18 февраля на территории пяти регионов России. Основная часть Спартакиады пройдет в Челябинской области, в то время как соревнования по лыжным гонкам проходят Тюмени. В Спартакиаде примут участие более 2,5 тыс.

В общем, фавориты эстафеты на Спартакиаде известны, и вряд ли кто-то сможет с ними справиться. Сливко готова штурмовать подиум Поддавливает лидера Кубка страны в общем зачёте Виктория Сливко. Тюменская спортсменка словила кураж и выиграла большой масс-старт в Ижевске. Внушительная фан-база так и вторит: «Виктория, хотим ещё побед! И слабо верится, что биатлонистка оставит публику без личного триумфа. А будет ли командный? Вообще, круг претенденток на медали Спартакиады весьма широк. Сразу три югорские биатлонистки входят в топ-10 Кубка страны. Но наиболее стабильной является Елизавета Каплина : шесть медалей в сезоне, но пока без золота. Не будем забывать и про Анастасию Горееву , которая представляет Московскую область. Идеальным стрелком её не назовёшь, но она берёт медали и даже побеждает за счёт хорошей скорости. Об этом и говорит недавняя победа в индивидуалке в том же Ижевске с двумя промахами. Призовые — достойные! Одними медалями сыт не будешь и спортсменов будут мотивировать призовыми. Министр спорта страны объявил, что победители Спартакиады получат по 358 тысяч рублей, серебряные призёры — по 179,2 тысячи рублей, а бронзовые — по 107,5 тысячи рублей. Не забыли в ведомстве Олега Матыцина и о тренерах. Их тоже не оставят без внимания и премии. Спартакиада и в самом деле имеет большой размах. Собственный сайт, пиар-кампания. Да даже стикеры в соцсетях вызывают умиление. Показывать главный старт сезона будут сразу на нескольких платформах.

Последние публикации

  • Финал VII Всероссийской спартакиады среди трудящихся состоялся в Перми
  • 5 курян примут участие во Всероссийской Спартакиаде по зимним видам спорта
  • Почти полсотни предприятий поучаствуют в Областной Спартакиаде
  • Спартакиада сильнейших 2024 | Центр спортивной подготовки сборных команд России
  • 20.10.2023г.

Правительство Саратовской области

Всероссийская Спартакиада 2024. Тюмень. с 8.02.2024 по 19.02.2024. Купить билет. Аккредитация СМИ. 8 февраля «серебряные» волонтеры Аликовского центра социального обслуживания населения приняли участие в Зимней Спартакиаде среди лиц старшего возраста «За активное долголетие». С первенства по лыжам по традиции стартовала заводская спартакиада нового года.

В Перми пройдет финал Всероссийской спартакиады трудящихся

На зимнюю Спартакиаду-2024 приедут сильнейшие спортсмены России! представителей федеральных, областных и муниципальных органов власти Оренбургской области в 2024 году. Спартакиада проводилась в соответствии с положением об Омской областной спартакиаде работников образования и науки в 2023 году. Краснодарский край получил звание организатора Спартакиады 2024 года.

Команда Пензы выиграла областную Спартакиаду трудовых коллективов

Помимо индивидуального первенства, будут определены победители и в командном зачёте. По словам министра физической культуры и спорта Пермского края Татьяны Чесноковой, спартакиада трудящихся за годы проведения стала значимым событием среди работающего населения. Приходите поболеть за сильнейших и поддержать наших земляков, — сказала руководитель краевого Минспорта. Напомним, финал Всероссийской спартакиады трудящихся будет проходить на площадках спортивных комплексов им. Сухарева, «Рекорд» и «Красава».

По словам губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, в год 300-летия столицы Прикамья регион впервые примет заключительный этап этих всероссийских соревнований. Поэтому мы развиваем спортивную инфраструктуру и поддерживаем подобные состязания, так как они являются очень важной составляющей в достижении поставленной цели. Работники наших предприятий, когда готовятся к корпоративным спартакиадам и региональным и федеральным этапам соревнований, служат примером для своих коллег, родных — всех, кто их окружает. Благодаря им регулярные занятия физкультурой и спортом становятся всё более массовым трендом, — подчеркнул Дмитрий Махонин.

В Минспорта Прикамья сообщили, что все участники финала Всероссийской спартакиады трудящихся — победители региональных этапов.

По итогам двух дней соревнований общекомандные места распределились следующим образом: 1 место — ОМВД РФ по Земетчинскому району; 2 место - Отдел образования администрации Земетчинского района; 3 место — ОАО «Земетчинский сахарный завод»; После подведения итогов победителей и призеров поздравили и поблагодарили за участие Секретарь Земетчинского местного отделения Партии « Единая Россия» Николай Итальянцев, главный судья, Первый заместитель Секретаря МО Вячеслав Шилин. Победители и призеры в личном и командном зачете были награждены грамотами и сувенирами от местного отделения Партии «Единая Россия».

Всего в ежегодных соревнованиях приняли участие 14 команд. Региональные новости образования 09.

Команда Пензы выиграла областную Спартакиаду трудовых коллективов

Стартовала XXI спартакиада Стойленского ГОКа. 31 января – 1 февраля 2024 на базе молодежного спортивного комплекса г. Владимир прошла 21-я областная спартакиада студенческих спортивных клубов сезон 2023-2024 (третья лига) среди образовательных организаций СПО Владимирской области. Зимняя спартакиада между субъектами Российской Федерации среди сильнейших спортсменов состоится с 9 по 18 февраля 2024 года. это яркое событие, которое собирает под своим знаменем сотни участников и болельщиков. Спартакиада трудящихся 2023 года прошла по 13 видам спорта (11 зачётных) с 21 января по 27 мая.

Во Владимирской области возрождают спартакиады

Первыми стартовали женские команды, три участника каждой команды по одному кругу. Следующими на трассу вышли мужчины, каждому участнику команды надо было пройти по два круга. Если среди милых дам лидеры определились уже после первого этапа, у сильной половины участников интрига сохранялась до последнего. Хотя в двух командах у женщин были падения, это не сильно повлияло на конечные итоги забегов. В фойе лыжной базы МБУ «Заволжский ФОК» все участники могли согреться и отдохнуть после прохождения дистанции, выпив горячего чая со сладостями. Итоги подведены сразу после окончания соревнований.

По итогам спартакиады участники Балаковской команды в соревнованиях заняли 14 призовых мест: 1 мест — 7 Абрамов Иван — плавание, 50 м баттерфляй. Викол Ольга — плавание, 50 м на спине. Капустина Валерия — легкая атлетика, прыжок в длину с места. Кочергин Семен — плавание, 50 м на спине. Шлеев Никита — плавание, 50 м вольный стиль.

Соревнования проходили по пяти видам спорта: мини-футболу, волейболу, пейнтболу, дартсу, весёлым стартам. Как всегда, команды-участницы от цехов, отделов и подразделений предприятия упорно боролись за призовые места. Поддерживали своих спортсменов болельщики от каждой команды-участницы.

Поэтому мы развиваем спортивную инфраструктуру и поддерживаем подобные состязания, так как они являются очень важной составляющей в достижении поставленной цели. Работники наших предприятий, когда готовятся к корпоративным спартакиадам и региональным и федеральным этапам соревнований, служат примером для своих коллег, родных — всех, кто их окружает. Благодаря им регулярные занятия физкультурой и спортом становятся всё более массовым трендом, — подчеркнул Дмитрий Махонин. В Минспорта Прикамья сообщили, что все участники финала Всероссийской спартакиады трудящихся — победители региональных этапов. В Перми они разыграют титулы сильнейших в 10 видах соревновательной программы — баскетболе 3х3, волейболе, гиревом спорте, лёгкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании, пулевой стрельбе, шахматах и соревнованиях спортивных семей.

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Информацию о порядке согласования можно получить, направив запрос по адресу press sport-teams. Регламент акккредитации Всероссийской спартакиады лыжные гонки доступен по ссылке: Открыть Памятка и разрешение на информационное освещение новостной доступ доступен по ссылке: Открыть Маршрут трансфера для СМИ: г. Тюмень, ул. Республики, 159 Гостиничный Комплекс "Восток" Дата и время отправления: Автобус для представителей СМИ - Тюмень - «Жемчужина Сибири» будет отправляться от остановки гостиница «Восток» автомобильная стоянка слева от здания 9, 12, 14-15 и 17-18 февраля в 9.

XXXIV областная Спартакиада школьников Амурской области является физкультурно-массовым мероприятием, проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий министерства по физической культуре и спорту Амурской области. Цель спартакиады: укрепление здоровья, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения.

По итогам всех выступлений определялись как индивидуальные призеры в различных видах спорта, так и команды-победители. В общекомандном зачёте первое место заняла команда Севмаша, второе - Адмиралтейских верфей, третье «ЦС «Звездочка».

Напомним, команда Севмаша стала победителем Первой спартакиады, благодаря чему предприятие получило возможность проводить Вторые игры на своей территории. В церемонии закрытия Спартакиады приняли участие президент ОСК Алексей Рахманов - куратор Архангельского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России», губернатор Архангельской области Игорь Орлов, глава городской администрации Михаил Гмырин, руководители предприятий и организаций участников соревнований. С приветственным словом к спортсменам и гостям спортивного праздника обратился Алексей Рахманов. Он подчеркнул, что все команды бились в полную силу и победил сильнейший: - Благодаря профессиональной команде Севмаша Вторая спартакиада была организована на высоком профессиональном уровне.

Профсоюзы Удмуртии приглашают болельщиков со всех предприятий на Спартакиаду - поддержать своих спортивных коллег и организаторов. У вас будут поводы для гордости и новые рекорды! Парад-открытие соревнований на всех площадках в эту субботу в 9:00. Категория: Общество Просмотров: 436 Добавил: rodan.

Спартакиада-2024 стартовала на дзержинском «Сибур-Нефтехиме». ВИДЕО

I Зимняя Спартакиада | «Культпросвет» Положение о Всероссийской открытой Спартакиаде среди обучающихся.
Всероссийская спартакиада 2024 — Рувики ПАО "Ураласбест (8 место).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий