Главная В миреПротестующие в Лос-Анджелесе отступили с наступлением комендантского часа

Протестующие в Лос-Анджелесе отступили с наступлением комендантского часа

от pkccpadm

Акция протеста в Лос-Анджелесе. Архивное фото

Протестующие в Лос-Анджелесе через несколько минут после наступления комендантского часа в центре города отошли от городской ратуши, где ранее собирались на очередную акцию, передает корреспондент РИА Новости.

Ещё в 20.00 по местному времени (06.00 мск) дорога возле ратуши была полна протестующими. Их насчитывалось не меньше нескольких тысяч.

Буквально через 10 минут полиция, в том числе и конная, окружила площадь, вынудив протестующих покинуть ее.

Слезоточивый газ для разгона не применялся. Были слышны звуки выстрелов, однако неясно, были ли это резиновые пули.

Массовых арестов корреспондент агентства не застал.

Читайте также:
Канадская полиция рассмотрит обвинения в адрес Китая

Вам также может понравиться