Аптека апрель брянск володарский район

Список аптек в Брянске с адресами и телефонами. Городские аптеки в Володарском районе, город Брянск. Объявления. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Адрес заведения: Россия, Брянск, 2-я улица Мичурина, 27. Как связаться с Аптекой Апрель? С организацией можно связаться по номеру +7 (918) 200-90-01.

Аптеки Володарского района Брянска

продажа квартиры в фокино Продается 2-я квартира в Фокино Брянской области. Телефон для связи 8-952-961-63-59. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Аптека Апрель Брянска. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Брянске: адрес 2-я ул. Мичурина, 27, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.

Литейная 21 128 Брянск Аптека Апрель

Смотрите все аптеки в городе Брянск на карте. В разделе “Аптеки” (Володарский район) представлено 64 компании Брянска. Также вы можете оставить здесь свой отзыв. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. 241035, Брянская обл, Брянск г, 3 Интернационала ул, д. 4. ул. Куйбышева, 19, Бежицкий район, Брянск. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. Апрель. Организация Апрель, аптека расположена по адресу 241047 Россия, Брянская область, Володарский район, Брянск городской округ, Никитина, 12.

Апрель Брянск

Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное?

Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает!

Мичурина 2-я , д. Красноармейская, д. Брянск, Проспект Станке Димитрова, д. Брянск, Чернышевского, д. Брянск, Дуки, д. Брянск, Никитина, д.

С северо-запада к Володарскому району примыкает посёлок Радица-Крыловка, подчинённый Бежицкому району Брянска. Добавить аптеку — бесплатная реклама вашей организации на HipDir. Уточнить место.

Емлютина, д. Брянск, ул. Авиационная , д. Мичурина 2-я , д. Красноармейская, д. Брянск, Проспект Станке Димитрова, д.

Аптека Апрель в Брянске

Вы владелец сайта? Информация о причинах блокировки была выслана на Ваш контактный E-mail. Также Вы можете связаться с нашей службой технической поддержки с помощью раздела "Помощь и поддержка" в панели управления хостингом или любым удобным для Вас способом. Все аптеки Апрель на карте Брянска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Аптека "Апрель" — это аптека, что находится на улице ул. Пересвета в городе Брянск.

Филиалы Апрель, аптека в Брянске

Брянск, улица Рылеева, дом 1, помещение 2, 000000, Брянская область, городской округ город Брянск, г. Брянск, улица Советская, дом 72, помещение 3, 000000, Брянская область, городской округ город Брянск, г. Брянск, улица Ульянова, дом 111, помещение 1, 000000, Брянская область, городской округ город Брянск, г. Брянск, улица Флотская, дом 6, помещение 3, 000000, Брянская область, городской округ город Брянск, г. Брянск, улица Фокина, дом 34, помещение 1, 000000, Брянская область, городской округ город Клинцы, г. Клинцы, улица Мира, дом 59Б, помещение 6, 000000, Брянская область, городской округ город Клинцы, г. Клинцы, улица Октябрьская, д. Новозыбков, улица Первомайская, дом 91, помещение 1, 000000, Брянская область, городской округ город Сельцо, г. Кирова, д.

Фокино, улица Северная, дом 15А, часть нежилого помещения, этаж 1, 000000, Брянская область, Дятьковский муниципальный район, городское поселение Ивотское, р. Ивот, улица Пролетарская, дом 11, помещ. Любохна, ул. Старь, ул. Рябка, д. Жуковка, ул. Карачев, ул. Дзержинского, д.

Ленина, д. Климово, ул. Коммунистическая, д. Комаричи, ул. Красная Гора, ул. Мглин, улица Ленина, дом 5, помещение 1, 000000, Брянская область, Навлинский район, р. Навля, ул. Погар, улица Октябрьская, дом 7, помещение 3, 000000, Брянская область, Погарский р-н, пгт.

Погар, пл.

Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Брянска.

Антихрап спрей доктор храп экс 247. Мен-с формула активный день капс 521. Топикрем ак уход матирующий туба 1021. Ацц 200 таб.

Уточнить цену Москитол спрей-бальзам после укусов фл.

На нашем сайте Моя Справка представлена информация о 31 аптека-31. Они собраны в список в специальной категории.

Филиалы Апрель в Брянске

Аптеки ул димитрова - фото сборник Посетите филиал Апрель в Брянске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.
Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Брянске ул Димитрова 80. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги.
Апрель, Аптека, Димитрова улица, д. 80, Брянск Адрес заведения: Россия, Брянск, 2-я улица Мичурина, 27. Как связаться с Аптекой Апрель? С организацией можно связаться по номеру +7 (918) 200-90-01.
231 оценок 👍 отзывы о Апрель Брянск - адрес и телефон (, 8(800)200-90-01) Аптека Апрель в Брянске по адресу г Брянск, ул 2-я Мичурина, д 27, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека 7 Дней в Володарском районе.
Апрель брянск крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Брянска.

Брянск, Дуки, д. Брянск, Никитина, д. Брянск, Емлютина, д. Брянск, 1й Станке Димитрова, д. Брянск, Станке Димитрова, д. Брянск, Богдана Хмельницкого, д.

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Брянске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона. Можно также сразу обращаться в прокуратуру. Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда.

Адреса Апрель в Брянске, телефоны, официальный сайт отзывы

Позвонить в аптеку Оставить отзыв Карта адресов Каталог лекарств Апрель в других городах Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Брянска, информация о которых имеется на этой странице На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Брянске. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Брянске.

Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Брянска Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа.

Апрель, аптека, Брянск, улица Брянского Фронта, 18

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Брянске. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 21 филиал.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку.

Аптека Апрель Брянск

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Аптека «Апрель» находится по адресу 241047, Брянская область, Брянск, 2-я улица Мичурина, 27. На этой странице представлен полный список аптек Володарского района Брянска Брянской области. Улица Куйбышева 10 Брянск. Аптека Планета здоровья Брянск Бежицкий район. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Брянске. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий